Девочки,я выхожу ЗАМУЖ!! Наконец-то я так этого ждала,так ждала и наконец-то дождалась,свадьба состоится 12 июня,заявление в ЗАГс подано.машина заказана,ресторан заказан.кольца для украшения машины вчера купила.номера на машину купила.повязку на чулок купила,обувь белую купила.ВСЕ больше НИЧЕГО НЕТ!! Я уже паникую,я на сессии мои руки связаны.пригласительных нет,платья нет,да блин ничего нет!!Что ж я зза невеста такая?! Помогите мне мои хорошие,очень хочу свадьбы,я так этого ждала,я так за это боролась и вот наконец-то уже скоро,а я еще и не готова :(((
СВАДЬБА!СВАДЬБА!СВАДЬБА! 12 июня... или у меня уже паника...
Комментарии 7
-
Вон ЛенаЛеванова в последнюю ночь дошивала))) Успеешь не паникуй! п.с. а у нас 12 июня - 8 лет как мы вместе.
-
Запряги подруг. Моя перед свадьбой в больницу загремела, так мне пришлось с ее женихом по магазинам мотаться платье ей выбирать. Все отсмотрели, нафотали, ей привезли, показавли, она выбрала. Мы ее из больницы на примерки повозили и все обошлось!!! Так что подключай, должны помочь!!!
-
вс еуспеешь))) это предсвадебный мандраж)))мсногие через это прошли.у меня знаешь как было,заказала ресторан на 3мая, все для себя расписала,А заявление еще неподали
-
Поздравляю, сейчас столько платьев разных продают, думаю будет не проблема, так что это круто, счастливое время, можно все салоны обойти. Я когда мерила, с собой еще фотик брала.
-
Поздравляем! Я б еще раз замуж вышла!
-
и идеи для пригласительных
-
УРЯЯЯ!Радостное событие
!!! Чем помочь??? вот сайтик (для примера) www.nevesta.ua/home.html там много всяких идей есть, да и идея для платьев есть..