поругалась с мужем

Аня меня растраивает, смотрит на меня, улыбается, а есть ну никак не хочет. С мужем поругалась. Позавчера просила его посуду помыть, в итоге утром мыла сама. Хотела чтобы помог с Анюткой на узи сходить,так он сказал что не может тк сейчас уедет по делам, а когда я вернулась, оказалось,то он дома и только что проснулся. Вчера за весь день не нашел ни минутки, чтобы мне позвонить, хотя я ему звонила и смски отправляла, чтобы перезвонил. Пришел поздно во втором часу ночи, я не спала(не могла). Посидела с ним пока он пиво пил ,а потом спать ушла. попросила все убрать за собой. утром зашла на кухню поняла что мои просьбы безрезультатны. Утром он пытался ко мне поприставать, видетели любви ему захотелось и ласки. А я отказала, не знаю почему, ведь мне тоже хотелось, но видимо накипело. И я высказала ему все свои притензии, в ответ услышала , что я сама неняха, что дома всего пару раз прибиралася, что если мне помощь нужна то надо лучше просить, тк он мне никигда не отказывал. Разругались и он ушел. Я поревела, обидно. И почему я всегда чувствую себя виноватой? И сейчас тоже, не хотела ведь с ним ругаться, и не поругались бы если бы не отказала в сексе. видимо все-таки виновата сама. ...

Комментарии 6

  • Tatka
    13:47 09 July 2009
    нет так нельзя, с ним нужно говорить, это не дело такое терпеть, мужчины конечно тоже дети за ними нужен уход но когда садятся на голову это перебор, принимай меры иначе будет хуже. Удачки
  • *Ольга, Анечка и Алена*
    13:45 09 July 2009
    ой, спасибо, поддержили. я сходила душ принила, накрасилась, и сижу теперь чувствую себя королевой. ну в самом деле нечего мне на шею садиться. я хрупкая девушка и создана, чтобы радовать глаз.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:24 09 July 2009
    Оля ты не виновата! Перестань себя винить в его грехах. Я себя веду точно так же в таких ситуациях. Ну надо же их как то наказывать! Недавно пожаловалась, так на меня наехали мол я х...вая жена(прости за грубость) Не бери дурного в голову))) Улыбнись!)) Мария вы кто???
  • Мария@Гришаня
    12:58 09 July 2009
    засунь свои страдания в задницу!! Пардон за грубость, но если ты так будеш продолжать цацкатся с мужем, он свалит от тебя и ребенка обьявив тебя же виноватой во всех грехах!!! Или сейчас четко поствь точки над "и", или думай как жить дальше (и с кем?) Для начала, можно не давать секса (хоть самой и хочеться) и перестать его обслуживат: готовить, стирать именно для него любимого... Бойкот на неделю. На все вопросы "почему?", ответ - "а када ты мне цветы последний раз дарил просто так??" Я понимаю, что "рублю с плеча", но если сейчас вот так не остановить, ты до смерти будеш "без вины ввиновата я "
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    12:36 09 July 2009
    Конечно виновата! Это же ТЫ не помыла посуду,спала до обеда,пришла ночью и пила пиво,и не убрала за собой,конечно после всего этого нужно было одет секси белье и замаливать грехи перед мужем! Будеш прощать ему неряшливость,будет у тебя 2 ребенка! Муж и дочь
  • елена
    12:27 09 July 2009
    извени что вмешиваюсь.мне кажется ты правильно поступила.мой муж тоже все переворачивает так чтобы чувствовала себя виноватой.но сейчас ты успокоишся-он до вечера поразмыслит и все будет хорошо.а то сел бы на голову и ножками мантылял.