Да... я не просто много ем. я обжираюсь. А самое главное я теперь люблю селедку! .Вчера невыдержала и в 8 вечера отправила мужа в магазин, чтобы купил селедочки и огурчиков маринованых. Сварила пюре и наелась. съела всю банку селедки!!! я раньше вообще селедку не ела, а вчера уминала за обе щеки и думала, как такую вкуснятину не любила?
Хочу селедки!!!
Комментарии 13
-
гыгы,а я сегодня её наелась!Была у сестры в гостях-угостила!Вкусненько
-
О! Нашла эту темку наконец-то!!! Я вчера - сожрала целую банку этой селедки с картошечкой в мундирке... на ночь!!! Если бы Вы только знали как я ее кляла всю ночь (селедку в смысле!) Пить - писать - пить - писать - пить - писать... Ё-мое, блин!!!
-
опять в тему зашла
пошла топтать рыбу
-
с 6 по 8 неделю беременности ела селёдку. В один день поняла - видеть её не могу!!! Вот так вот.. От любви до ненависти 1 шаг. До сих пор её видеть не могу!
-
Ой, и я хочу селедочку, уже который день. Хожу по рынку и облизываюсь. Пойду сейчас куплю
-
Знакомая тема, я в начале беременности тоже селедку, шпроты и скумбрию только так лупила))) Потом прошло))
-
аж слюна потекла. пошла скумбрию есть копченую
-
Селёдочка...я хоть и не беременная,но от слабосолёной не отказалась бы
-
у меня прям слюньки потекли...гыггы)))
-
Блин! И что.. теперь за селедкой бежать? Издеваетесь, да?
-
меня однажды на тюльку проперло. 300 грамм, без хлеба на ночь! и даже не сушило
-
БЛИН И Я ЗАХОТЕЛА-У МЕНЯ САЛАТ С СЕЛЕДКОЙ ЕСТЬ)
-
а я пожизни ем селедку и огурчики с помидорчиками маринованными,вот и сейчас селедку ем.