Не понос так...

Только вроде у ребенка пошли понос температура и рвота, так сегодня на всем теле сыпь . отдельными пятнышками как прыщики. Муж говорит еще вчера начались красненькие пятнышки, а сегодня выпуклые. На всем теле на лице, на носу и даже на ушах. Дежурная врачиха сказала что аллергия, ругала мужа и спрашивала чем накормил. Дело в том что ребенок уже несколько дней не ест, а точнее ест по одной две ложки. А вчера перед сном сама есть запросила и муж дал ей котлету, которые я ему приносила днем. Не думаю что на котлету, у нас никогда у ребенка не было аллергии на мясо, котлеты или ... да вообще ни на что не было. Будь то домашняя пища или покупная.
Сегодня их как обычно разбудили в 6-30 заставив мерять температуру. Ребенок проснулся, плачет, просит кушать. А завтрак в 9-30. Ничем домашним кормить не разрешают. В итоге после полутора часовой истерики стала грызть печенинку.
Скоро должен быть обход. Жду когда муж позвонит и что скажет лечащий врач...

Комментарии 4

  • Rainy Juli
    08:54 10 March 2011
    Ну конечно для маленькой так много лекарств вот организм и бунтует. Пусть скорее поправляется и возвращается домой!
  • Ксенька и Лизонька
    08:29 10 March 2011
    Слава Богу! Пусть растет здоровенькая и больше не болеет
  • *Ольга, Анечка и Алена*
    08:18 10 March 2011
    Ура позвонил муж, сказал что приходила врач, посмотрела ее и сказала что это аллергическая реакция на фуразолидон, которым ее лечили. Сделают укол чтобы снять сыпь и после обеда выпишут домой!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    08:09 10 March 2011
    Так это ж розеола девочки о ней уже писали.