у меня к вам нестандартный вопрос!)
Позвонила мужу похвасталась что готовлю сырнички с изюмом) он обрадовался! а они у меня не получились((Все как каша развалились( что делать? кто знает! может в творог муки добавить?
И вообще у меня такое чувство что меня ктото либо зглазил либо навел что-то! до свадьбы я баловала мужа всякими вкусняшками-которые я готовила впервый раз!-я не умела готовить и до сих пор учусь) а теперь все задуманное перестало получаться! все! то не досолено то непонятной консистенции-муж хвалит а я сама ем и чувствую же что не вкусно(не понимаю что происходит-и вот сеня опять сырники не получились-но их можно еще спасти-творог остался! помогите а?
девочки SOS)
Комментарии 8
-
Ты соду не добавляла? От соды они плывут.
-
А я еще немного манки добавляю, они тогда нежнее.
-
а я еще сметаны навалила вот они и раскисли видимо(((
-
Рецепт сырников: 150 г творога, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки муки, 1 ст. ложка сливочного масла, сахар и соль по вкусу.
-
чтоб скрепить тесто можно или муку или яйцо добавить, но это тесто нужно видеть, а вообще у меня сырники не получаются только если творог не такой, как нужно
-
спасибо большое Танюш!!!)))))
-
немного не по теме но не 1-й раз читаю что ты не можешь фотки загрузить, wwww.radikal.ru там загрузишь фото, и скопирущь ссылку номер 6. не по счету, а на которой написано 6. и вставляешь сюда в дневничек где пишеш текст
-
Конечно добавь немного муки. Я всегда добавляю.