сегодня воскресенье-врачей нет, все девченки в палате разбежались кто куда!! двоих еще вчера рожать отвели, а две девочки уехали с мужем домой(( до 7 вечера, а меня не кому забрать-наш папулечка работает и приедет к нам только в 6 часов! лежу одна в палате скучаю((
Только что приезжали родители мужа-привезли всего-обожраться)) по пол кг разных орехов и фруктов. сижу отрываюсь-виноград ем-после родов то уже нельзя будет!
Пробка перестала выходить-опять все затихло(( дочь признаков появления не выдает))
Какая то огромная муха залетела к нам и нарезает круги у меня над головой! На улке солнышко яркое, небо лучистое и желтые деревья((
завтра у моей бабушки др-она заказала правнучку в подарок))
перебралась на др кровать-мягкую и большую-надеюсь долго на ней не залежусь))
3 в роддоме!!
Комментарии 11
-
Ириш, вот и хорошо, сьездили с малышкой домой, в последний раз перед чудом, удачки вам!
-
ну ты уже давай начинай! 13 не рожайтесь, да и не успеете уже, а вот завтра надеемся уже на новости :-) пусть эта ночь будет последней беременной ночькой :-)
-
ура муж приезжал!)) на два часа домой отвез))
-
Че там надо делать, чтоб быстрей родить? Полы руками мыть? Вот раз одна в палате можно смело изображать данный процесс. Или кругами ходить. :-) А вообще, удачи тебе, терпения и сил побольше.
-
фееечка)))))))
-
Муха не зря летает, может это уже праздничный ескорд готовиться, для маленькой феечки?:))
-
потерпи ещё чуть-чуть! удачи и безболезненных тебе родов!
-
Не скучай, уже чуть-чуть, удачки и хорошего настроя!
-
Ничего,скоро состоится ваша встреча!!!!
-
Потерпи,совсем чуть-чуть,может это затишье перед бурей!!! И сейчас уже совсем скоро все начнется?
-
3 день в роддоме)))