Блин не могу больше молчать..не хотелось даже писать-просто формулировать предложения-складывать мысли воедино..Уже сутки почти с малышкой не разговариваю, только могу выдавить улыбку, на автомате делаю гимнастику и меняю штанишки.. Охото сидеть и смотреть в одну точку..Так мне тошно..И не дипрессия это не какая, еще время в начале вечера все было хорошо! Мы смеялись, расматривали фотки портретные со свадьбы и думали, куда разместить их в рамках.
Прошлая история закончилась тем, что мы денек помолчали, а потом за ужином все обсудили-сказал, что вспомнил от куда след на лице! Он сделал подарок кладовшику и кассиру на работе! Он приносит домой подарочные наборы разного содержания-кантенеры, кастрюли, одеяла, полотенце-у нас всего этого так много, что он их им подарить решил ,вот и в благодарность поцелуй получил. Говорил так же что так ему хорошо со мной! и что он после работы спешит домой, а когда ему не захочется домой я это обязательно увижу! Ладно-поверим..
Но вчера..он мне так в душу накакал, что до сих пор очухатся не могу!
По вечерам сижу в инете с тупого бука-не коменты не могу оставить, ни иногда просто страницу открыть! Вижу в одноклассниках в ленте новостей написано, что он-муж оставил комент на Форуме друга-девки его "хорошей знакомой" он с ней был лет 6-7 назад! Блин а само сообщение не открывается! О чем так и сказала ему-говорю хочу глянуть что ты там на форуме накалякал-а не видно(( Он сказал на фига тебе это-хочеш сам скажу! С днем рождения принцесса!! при чем добавил, что 100 лет не общается с ней, и не видел ее! так что я могу не беспокоится! Жесть! Идиотизм! Что за фигня! Значит он меня так всегда называл, последнее время после свадьбы уже реже! я в телефоне его записана-"принцесса" и тут он левой бабе пишет такое! публично! Ведь это в новостях увидит и мама и сестры! это еще пол беды-с утра ушел поцеловал спящую и я успокоилась заночь, но встала глянула комент этот сама-и чуть с кресла не свалилась! Написано-моя принцесса с днем рождения! с каких х..в она его вдруг стала! можно конечно в др поздравить человека но без лишних эмоций! ведь знал, что я увижу-скорее всего забыл, что это в новостях отразится и будет доступно для прочтения..
Написала смску ему из 10 шт. так и не получила ответа! сейчас 6 вечера даже не звонил..да и не хочу с ним говорить-и сейчас с работы придет-видеть не хочу! Тем более если она ему уже ни кто зачем такими словами прилюдно кидатся-меня опозорил, плюнул мне в лицо можно сказать! даже боюсь на одноклассники заходить ,полубому уже вопросы возникли у некоторых! блин как он может то а! тем более знаю точно ,не общается он с ней действительно-много раз видела ее на сайте у него-но она таки не написала ему-у нее давно уже парень есть..козел короче слов нет..плохо, даже не знаю о чем сейчас с ним разговаривать!
И пусть меня снова обвинят, что "от этой темы уже мутит всех"!!
Комментарии 12
-
у меня на подобе была ситуация,слушаю разговор своего с бывшей женой,он ее зая назвал как меня,я потом такое устроила,он сли честно даже и непонял из за чего я бунт подняла. конечно я знаю что у них отношения как у брата и сестры но мне непонравилось. я ему все обьяснила и он извинился и все понял.
-
я бы своего спелила до крови и косточек...это жутко не приятно, но девочки правы мужчины мало уделяют внимания словам, особенно как ты говорила твой ловелас он мог написать все на автомате)
-
ммддаа...неприятно. Я б тоже обиделась еще как за такое....но если не общаются, переживать не стоит, я так думаю )) хотя прибить его надо ))
-
ноу комментс, как гриццо))))
-
иногда они просто тираны!!!
-
О! Какой он у тебя красноречивый! Мой на всякие такие словечки не падкий, даже если кого поздравляет из знакомых наших женщин то называет их "мать", "подруга", ну никак не принцесса. Я представляю в каком она сама шоке, и что может подумать ее молодой человек если это увидит?!?
-
ну вы и ревнивые!
-
Елена с моим лучше так не шутить! он и без повода иногда может приревновать, а если будет..даже разбираться не станет..
-
а самое интерсное, если бы он такое у тебя прочитал, была бы истерека похлеще мыльной оперы. они считают. что им можно. а нам нет. может тебе попросить кого-нибудь тебе такое пописать?или попроси подружку какую-нибудь позвонить тебе пару вечеров и в трубку помолчать? мужики только понимают когда сами побывают в такой шкуре.может тебе попробовать, хоть поразвлекаешься, отвлечешься?
-
неприятно конечно, но мужики не уделяют словам много внимания, обращай внимание на поступки. а слова-это такое! может просто выпендрится хотел?
-
мне бы тоже такое ооочень не понравилось бы!!! я один раз залезла мужу в аську, почитала себе на "радость" сообщений! прелесть, зайка, и ещё по всякому девок называет, я спросила что за фигня-ответ такой же-это просто слова!они для меня ничего не значат! но для нас, баб, значат! если меня мужчина, пусть мой столетний бывший, назовёт принцессой-я воображу бог знает что! что он обо мне только и думает всё это время!!! а для мужиков это лишь слова. так что,иришка, ты его поругай конечно, пообижайся но думаю там точно ничего нет. но согласна-обидно!
-
да удалять надо всех этих бывших на фиг!!!чтоб неповадно было...я бы убила своего,хотя он знает,что бывших я вообще на дух не переношу.