Говорят, если ребенок не сел, садить нельзя. Но нам уже 6.5 а она не может ни как поднятся. Начала садить. Сначала падала, да и сейчас падает, но уже может секунд 5-10 посидеть) Уже поняла, что можно ручками держатся о пол или опираться на них.
А мы учимся сидеть!
Комментарии 8
-
Моя только сейчас сидеть без поддержки научилась,но сама не садится до сих пор,поэтому ничего страшного если она ещё не сидит
-
а я своего и не пыталась учить, он сам отлично сел в 8,5мес.
-
Ира, лучше не сади)) Мой сел в 7 месяцев и ничего) А то можно заработать сколиоз и загиб матки, не дай БОГ!
-
Красотуля Маргошка!!! Моя Маргарита тоже не хотела сидеть. Но потом, в один вечер встала на ножки с опорой,а потом сама села.
-
ну я тоже сначало в полулежа, а потом посадила.)
-
а я не присаживала. Снежана сама сидела в 6.5 месяцев
-
Умнички!
-
я тож присаживала, сначала в коляске ей спинку полулежа делала и подушечки подкладывала, а потом постепенно и в сидячее положение поставила, а подушки с боков, чтоб не заваливалась