Ну вот и до нас дошло тепло! вчера 28, сегодня день-уже 26.
Вчера были весь день на даче. На солнышке грелись, спали очень плохо-мин 40 в коляске и стоко же в доме.
Комары кусаются(( у нас они какие то дикие-шишки красные потом неделю не сходят(
У дочи загорели плечики и руки и я переживаю очень. В связи с этим вопрос, как защищатся от солнца, надо ли мазать лосьеном против загара, и чем от укусов коморов?
дома-только собираемся)
ребенок с упоением играет в ладушки(я подглядываю)
Маленько дачки)) Фото
Комментарии 10
-
Класс фотки, в веночке вообще красота!
У нас тоже ножки уже по шортики загорели, просто от того, что по улице гуляем.
-
Как здорово!!!Фото просто супер!!!Маргоша, как всегда великолепна!!!Ты выглядишь супер!
-
Коляску поменяли??
-
я даже сейчас Мишу одеваю с длинным рукавом белые тоненькие футболочки и штанишки, мы подолгу гуляем, боюсь, чтоб не обгорел.
-
молодчинка уже стоит в кроватке
-
Маргоша как всегда блестит!!! Звёздочка!!!
-
Красота:) И фото красивые,и доця красивая и мама - красавица:))
-
а фотки и правда классные!ХОРОШО ЛЕТОМ-ВСЕГДА ФОТО ЯРКИЕ И КРАСОЧНЫЕ, мАРГУЛЁШКА прелесть!!!
-
у меня в том году такая же была проблема-как на даче защититься и от солнца и комаров, не будешь ведь мазать мазь на крем
) прикиньте, нашла у Гардекс крем от солнца (защита 35, ну нормально!) и против комаров-2 в1, и для детей от рождения! чуть неупала от радости. правда он стоит не дорого, что немного меня настораживает (если учесть что обычный защитный от солнца для детей стоит 500 руб , то тут 300 руб, ещё ведь 2в1), но мне очень понравился, у него срок хранения правда небольшой, но на лето хватает, вот сейчас новый надо покупать.зато намазал сразу -и не сгорит и не покусают. ну а вообще на таком солнышке-никаких маечек, футболочку одевай, ведь плечики скорее всего сгорают
мы в песочнице всегда зонт ставим над детками, правда их в одной песочнице фиг удержишь
-
фотки класс.у нас тоже комары вампиры, но кусают только меня. купи крем лосьен от солнца.)))я толи бебхен покупала толи саносан, для вашего возроста.