Ну вот ЧТО мне теперь делать!!!?

Пару дней назад на нижнй губе обнаружила какую то твердую маленькую шишечку под кожей. И дернул меня черт(знаю ведь что нельзя) ее от туда достать...Иголкой..ЕЕ и руки смазала перекисью водорода. На следующий день на этом месте образовалась еще больше шишка, болела и виделось белое глубоко внутри. Сегодня проснулась, не могу рот закрыть, губа в зубы упирается, на вид как осы покусали и шишка плотная.
Хорошо в этот день сестра гостила еще с ночи. Мужа на метро отправила на работу и поехала в больницу. Записалась к терапевту, так как не знала даже куда податся. Она сказала, что это герпес! Блин да какой герпес!!? я же объяснила, от чего это! Сказала, да герписом страдаю-раз в полгода, год. но на данный момент герпеса не было. Да и не трогаю я его ни когда, очень больно.
Вот она уцепилась за то, что у меня бывает герпес. Сказала надо в любом случае его лечит и убирать из организма. Назанчила лечение. Когда я ей сказала, что мы на ГВ, спросила скоко вам? Говорю 1.2. Она усмехнулась и так легко сказала, это вы уже не кормитесь, а балуетесь. Это ваши "игрища" такие. Бросайте и лечитесь!
И вот я думаю, почти все жизнь у меня этот вирус в организме и пока ни чего страшного не случилось!! А теперь что вот взять и бросить резко ГВ и начать лечить его? Можно ведь и до окончания по нашей инициативе подождать. Или это и есть стимул бросить ГВ?? Я так не считаю((
Тем более уверенна, что это не гкрпес, а инфицированная ранка.
Вообщем отослала она меня к стоматологу-хирургу сказав ей что у меня герпес. Она сказала вскрывать пока не вижу смысла. Прописала мазь и физеолечение.
Мазь купила все время мажу-опухоль заметно спала. рот стал закрыватся и в зубы не упирается.
Таблетки купила только одни...не знаю что делать теперь с этим вирусом(

Комментарии 11

  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    21:43 05 December 2010
    Ира, герпес не лечится ( я имею вииду генеральную инфекцию в организме), так что продолжай кормить Маргошу)) Лечи свой гнойничок местными мазями и не забивай голову)
  • Владка и Давидик
    21:39 05 December 2010
    Ну Хто ее умной-то назовет, врачиху эту?! Даже если оно лечится, что тут такого срочного, чтоб ГВ жертвовать? 300 лет живешь с этим герпесом (у меня тоже вылазит периодически) и ничего в этом ужасного нет. Подумаешь... Короче, я о чем? ЗАБЕЙ!
  • Таня и Кира
    21:14 05 December 2010
    герпес НЕЛЬЗЯ вылечить. можно только временно задавить. поэтому нет смысла бросать ГВ. а на губу попробуй горячие сОдовые примочки. удачи.
  • Татьяна luna+Maшуля
    21:13 05 December 2010
    думаю что причин бросать ГВ не так и много, а это не одня из них! Иришка лечи ранку и забей на дуоочук врачиху!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:14 05 December 2010
    думаю лучше корми пока,а время придет,вылечиш,ты главное мазью маж.У меня герпеса нет,за то у Юры на губе опять вскачил,хотя пропил ацикловир недавно
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    18:18 05 December 2010
    веселые новые смайлы! я "ку-ку" вставляла! короче, раздражают меня всякие посторонние, которые начинают рассказывать, что после полугода (или года, версии разные) ГВ не только не полезно, но и, более того, вредно.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    18:16 05 December 2010
    герпес не лечится, точнее не излечивается. с ним всю жизнь живут. просто он вылезает при ослаблении иммунитета. а современная терапия направлена на его ослабление и снятие симптомов. Поэтому, Ириш, лечи свою губу от гнойника, а от герпеса курс лекарств пропьешь, когда закончишь "игрища" ))) а тетенька
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    15:38 05 December 2010
    Просто видимо она побоялась показатся не компетентной, поэтому и решила, хоть что-то от чего-то назначить! Кстати, была в платной клинике, поэтому она так просто мне не могла сказать-Идите к стоматологу)) Надо было отработать прием пополной! Кстати те таблетки которые она прописала (2 препарата) стоят оба около 600р!
  • Альчонок♥Артёмушка
    15:31 05 December 2010
    прошу прощения, Тём ентер нажал. Ну в общем, глупая врачиха!
  • Альчонок♥Артёмушка
    15:30 05 December 2010
    Ну я бы не стала бросать ГВ из-за того, что врач прописала таблетки даже не от того, что беспокоит! Какая-то странна врач! Им лишь
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    15:30 05 December 2010
    герпес - это практически всегда надолго (сидит себе в организме, о нём даже можно и не знать) и есть очень у многих