Всем привет! Наконец-то к нам пришли теплые деньки-19-20! гуляем, ездим по гостям и катаемся на саночках!
Вот как всегда думаешь, сколько всего нового-нужно записать, а сядешь и мысли вон))
В общем взрослеет с каждым днем. Прям вижу как ее "соображалочка" работает все отлаженнее. Подарки мы все еще принимаем-приезжали мои однокурсники-привезли поющего снеговика-это первая музыкальная игруха, которую Рита сама научилась включать. У нас на елке висят шары со снеговиками точ-в-точ как этот мягкий, в черной шляпе, дак она ведь нашла это сходство и радостно пальчиком начала тыкать в шар)) и меня звать показывать.
Подарили простенький набор для уборки, она сразу схватила швабру и начала пол "мыть". Мехушкой для пыли-ее самую стряхивать.
Лежу как-то на диване пилю ногти, Рита легла рядом взяла полировку и тоже лежит ноготки ковыряет.
Появились новые движения в танцах-она приседает и ручками вверху машет-как репер какой-то)
И новые словечки, только какие-то одни междометия-опа, хоп, ух ты, ссс-это свет, так как показывает на люстру.
еще у нас был не приятный случай( Ездили к сестре в гости и у самого подъезда зазвонил телефон, я Риту поставила у ног и держала за капюшон, пока разговаривала, она вывернулась через мое бедро и буквально на пор руки от меня отошла, я резко оглядываюсь-смотрю прямо около нее резко машина тормозит. Схватила ее прижала. А мужик до подъезда доехал, вышел из машины-дяденька милиционер и направился ко мне с грозным видом, думала он ругать будет, что я стою по телефону болтаю, а ребенок вот на дорогу вышел (мы на обочине дворовой дороги стояли), а он спрашивает Испугались?? и стал извиняется. Мы потом в лифте с ним еще ехали-и он все сетовал-задумался, говорит. Я была в шоке конечно если честно((
Вот такие у нас делишки!
Кстати, Рита все так же плохо спит ночью и я как выжатый лимон((
всем привет! И про Ритулечку-красотулечку))
Комментарии 1
-
Слава Богу дяденька затормозил хорошо. Сам поди перепугался до смерти. На счет танцев, у нас сейчас новое движение "робот", это что-то с чем-то! Говоришь танцуй робота и он начинает руками как робот делать, а мы по полу катаемся от смеха!!!