вот так уходит детство((

Ну вот пошел третий годик моей Пчелушке и пока переходить к взрослой жизни(
Сегодня мы убрали колыбельку!! Пока перестанавливала в ее комнатке, все думала и вспоминала и слезы навернулись. Теперь моя Ритуля будет (надеюсь очень) спать на своей кроватке как большая. Вернее диванчике-кроватке) Это наш подарочек с папой на ее ДР. ну и чуток фото с ДР за одно!




ждет гостей и таскает кусочки со стола)

тут как Манро прямо)) платье случайно так сделалось)

и я)

Комментарии 10

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:19 17 September 2011
    Такая уже прям ДЕВОЧКА!!! Классный диванчик
  • #LL#
    17:12 17 September 2011
    Ириша, поздравляем Маргаритку с нём рождения!!!какая же красавица уже взрослая!!!неужели уже 2 года пролетели... ты сказанула конечно, детсво прошло )
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    12:39 17 September 2011
    С ПРошедшим!!! Маргошеньке всего самого-самого лучшего,сладкого и кукольного))) Диван просто АТАС!!! Мы тоже еще в стульчике кушаем,а потом еще и за столом у деда подъедает!
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    11:03 17 September 2011
    да все так) из коридора кухня, потом большая комната, потом наша спальня и напротив Ритина. ну и туалет с ванной в маленьком коридорчике между этими двумя комнатами)
  • Анна Мурманск
    10:18 17 September 2011
    Какой классный диван!!!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    10:09 17 September 2011
    А у вас квартира - трёшка? или мне показалось. Прихожая квадратная большая, из неё кухня, маленькая комната и большая. И коридор, там туалет, ванная и комната маленькая ещё одна (Маргоши).
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    10:06 17 September 2011
    Он у нас постоянно вставал в стульчике, залазил на столешенку. А потом просто стал залазить на взрослый стул, садиться и кушать за столом. А кроватку мы разобрали пол года назад, как Мирошка с неё выпрыгивать стал, просто жесть. на руках подтягивался и кувырк, однажды головой об пол Но так жаль было её убирать. Сейчас пока спит с нами, но планируем брать тоже что-то типа софы. Но он так крутится, будет на пол падать же, надо будет матрас рядом класть
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    10:02 17 September 2011
    Лен, а Мы все в стульчике кушаем))
  • Юлия (Львов)
    10:00 17 September 2011
    Очень красивый диванчик! малышка в платье такая нарядная!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    09:57 17 September 2011
    всё красиво! Ритуля, ты и диванчик супер! Я как убираю у малого вещи, тоже люблю прослезиться. На днях стульчик для кормления хотела соседке отдать с возвратом, а она меня уболтала и купила насовсем. Я потом даже всплакнула, пока она мне вина не принесла Всё равно он уже за взрослым столом только и сидит.