25 January 2009, 21:01:41

7 неделя

Вот и началось, хожу как моль, меса себе не нахожу, всех уже домашних достала, тошнит постоянно, но не рвёт, а просто ощущение такое что кто то на язык давит. Лимон, огурчики, помидорчики, всё даёт лишь кратковремянный эфект хорошего самочувствия, но уже к вечеру тошнит и от огурцов тоже.
Как назло заболел зуб, никаких лекарств кроме ношпы НЕЛЬЗЯ!!! Вродибы вот она, таблеточка, какого нибудь кетанова или аналгина, и прощай боль, а нет, нельзя, сквозь плаценту только ношпа не проникает, а к вечерувсе боли и без того начанают обострятся... начинает ещё и ушко болеть из зи зубной боли, мы с пузиком к папе под крылышко, но и там нам не стало легче, он бедный действительно не знает как нам помочь , а мне обидно... вообще особо так уже плакать не хочется как на 5-6 неделе, тогда вообще мраки были, ревела даже от недоброго(как мне казалось )взгляда близких.

Комментарии 3

  • Анна Мурманск
    21:13 25 January 2009
    Скоро все пройдет! Скоро шевелится будете! Держись. Поздравляем. Радуйся и наслаждайся своим новым состоянием! УДАЧИ.
  • TS=DV
    21:10 25 January 2009
    da, znakomo)) ni4ego -proidet POzdravlyaem s beremennostju
  • Моя Семья!
    21:10 25 January 2009
    бедненькая. терпи, что еще делать остается. меня тоже на втором месяце токсикоз мучал, но хотя не долго недели полторы. ничего всё пройдет. легкого тебе ношения.:-)