03 February 2009, 16:56:23

не знаю что это

девочки, я тут пока еще из любопытства читала, что с собой нужно брать в роддом, и там был такой пунктик *прокладки в бюстгалтер*. я, чесно говоря, такое в первый раз слышу. а что это такое?

Комментарии 4

  • Julia♡Liza
    20:38 03 February 2009
    Я пользуюсь Чикковскими с роддома - незаменимая вещь (лучше чикковских не встречала, хотя перепробовала многие). Но не у всех женщин молоко подтекает, у моей кумы не текло, поэтому она не пользовалась ими. Ты купи маленькую упаковку для начала, а потом посмотришь -нужны они тебе или нет
  • ₪₪₪
    18:09 03 February 2009
    О! Это супер вешь!!!! Я себя без них не представляю, потомучно утеку....
  • Марианна
    17:36 03 February 2009
    или просто ватные внутри, снаружи-какая то ткань. По типу прокладок. Мне очень они помогали. Когда молоко бежало чересчур)
  • Vizumka
    17:00 03 February 2009
    это такие кругляшки (или другой формы)с наполнителем внутри, которые превращают молочко в гель (которое вытекает) и белье остается всегда чистым, не намокает.