07 June 2009, 16:15:58

Вопрос про грудь и лифчики - ?

Я всегда считала себя обладательницей оч среднего размера груди, по размерам Милавицы =- 75С, но... к 4 месяцу беременности я поняла, что всё моё добро вываливается из лифчика как хорошо подошедшее тесто!
поэтому я естественно решила поменять лифчик и как оказалось размерчик у меня, опять же по Милавице, 80Д!!! ну или почти, так как небольшой зазор на случай небольшого выраста я оставила. и вот сейчас та же история: 80Д становится снова маленьким!!!
Это как-то для меня оч неожиданно и непонятно. Так что теперь надо брать с зазором на 2 размера больше?! а ведь удовольствие не из дешёвых, от 150 до 180 гривен...
Меня интересует как у вас изменялся размер груди во время беременности, с какой прогрессией? И что стаёт с размером груди после родов, кормления и прикращения кормления?

Комментарии 10

  • Надежда*Анюта( 4 годa
    06:31 19 July 2009
    Я хочу большую грууудь!У меня опять "двоечка". Ольга, у меня до 5 - 6 мес росла не по дням - по часам. Потом рост остановился. Первые дни после родов грудь просто гигантская была - муж глаз оторвать не мог.спустя 4 мес - снова свой размерчик
  • Ева&Гришка
    04:25 19 July 2009
    хммм у меня был 75Д а стал 75Е))) Самая большая грудь будет первые дни после родов)) Я ношу обычные бюстики,а ночью сплю в лифчике для комления оч удобном,чтоб не обвисло ничего потом)
  • natulkamama
    21:45 18 July 2009
    меня очень волнует - во время беременности одна грудь стала больше другой, интересно они сравняются после кормдения???((( сейчас кормлю (родила 2 нед назад), сначала обе налились до 5го размера, а потом одна усохла, а другая гигант, кормлю обеими!может у кого-то бывало такое????? :(
  • Я - мама
    19:54 07 June 2009
    У меня до беременности был 75с, во время нее 75d и пока кормила носила такой. А сейчас, уже перестала кормить, купила новое белье - 75b. Т.е. стала меньше чем до беременности
  • ♡OMА♡
    18:45 07 June 2009
    да... такое впечатление, что она резиновая ) а к прежним размерам - это такой, как до беременности?
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    18:17 07 June 2009
    После одов и кормления грудь вернется к преждним размерам. У меня во время первой беременности грудь стала просто необьятная, после родов...вообще молчу. А потом все вернулось на свои позиции. Правда сейчас сов торой беременностью опять растет дальше некуда
  • Моя Семья!
    17:58 07 June 2009
    У меня во время беременности грудь стала на 2 размера больше. Родила и начала кормить еще размер прибавился. Сейчас один размер ушел. Т.к. кормлю одной сисей-она больше. Как я покупала лифчик с разными сисями был смех. Представь сколько я белья поменяла.
  • #LL#
    16:32 07 June 2009
    охохо, эта грудь растёёёёт!!!куда только!
  • ♡OMА♡
    16:23 07 June 2009
    оооооооооооооо.......... я уже мысленно подсчитываю, что же у меня будет в конечном результате... ((((((((
  • Vizumka
    16:20 07 June 2009
    У меня 85С был до Б, во время кормления стал 90Е, сейчас 90Д. Тоже задолбалась белье покупать.