Ужас!!! Ничего не могу с собой поделать! ПОкупаю манюньке игрушки и никак не могу остановиться :((( Просто еще работаю в фирме, которая продаёт всё необходимое деткам. Я как зайду в кабинет, как увижу выставку, так мне всё нужно. Читала, что это называется у беременных инстинктом гнездования. Обустраиваем гнёздышко для детки. Но с другой стороны мама уже капает, что нельзя заранее покупать и это очень плохая примета. А у меня бзык в этом плане. Это я еще до одёжки не добралась...Девчёнки, как вы с этим справлялись?
инстинкт гнездования
Комментарии 7
-
приметы и суеверия - все это чушь - все зависит от того как ты к этому относишься. Я перед первыми родами все купила заранее - и что интересено еще кучу всего мои родители, тетка и муж бегали по рынкам и магазинам в поисках того что не докупили.... и то надо и то понадобилось, а под рукой нет. Так что я за то чтоб все было заранее готово чтоб потом не нервничать и не бегать сломя голову. Вот и теперь перед вторыми родами за месяц куплю и кроватку и все необходимое что может пригодиться, да и первый ребенок будет привыкать к появлению еще одной кроватки в комнате - чтоб потом шок по меньше был.
-
Да, инстинкты сильные. Хочу все для роддома уже подготовить, но мама не дает. Верит в приметы. Я наоборот-не верю. Веру в малыша и уверена, что все будет хорошо.
-
У меня кроватка и матрасик - это вобще больная тема :) Но они габаритные и для них нужна машина. А игрушки, чтоб маму не нервировать пока оставляю на работе. У меня тоже уже мысли появляются подготовить всё для роддома :))) Ох, и сильны эти инсктинты :)))))
-
меня никто не грызет))) уже почти все купила)) кроме кроватки, постельки и матраса)))) перегладила вещи на первое время))) настиралась))) откладываю вещи для роддома)
-
нам вот уже 34, тоже маманя грызет, что рано-ано, а мы уже почти все для крохи купили)))) плевать на всеэ то)
-
до 30)))
-
никак..дотерпела до 0нед по слёзной просьбе мужа, а потом отрывалась..приметы-бред-))