Вот мы нашей семьёй ездили в парк отдыхать было не плохо) Жирафы гуляют)
Наша семья)
Киса
Мы ездили в парк и пару фоток
Комментарии 7
-
Красотища!
-
Да уж велосипедных дорожек здесь хоть отбавляй а главное по правилам нужно ездить нарушишь штраф и утром обязательно со светом иначе тоже штраф вот такие вот эти немцы правильные а это был кстати не только зоопарк но и парк с каруселями просто фоток у меня мало в общем платишь при въезде одну цену заезжаешь на своей машине в парк с животными катаешься смотришь а потом приезжаешь в парк с каруселями и вот тут тот катайся сколько тебе влезет всё это входит в одну цену парк открыт целый день с 10 до 18 часов вот уж мы накатались там у моих родителей есть фотки когда у меня будут выставлю)
-
Спасибки)В Лейпциге тоже есть?Будем знать)))
-
Да уж, красотища у вас. Немцы молодцы - такого парка в Украине не сыщешь:( Мы с мужем в свадебное путешествие ездили в Австрию и Италию, так нам обратно ехать не хотелось:) Особенно мне полюбились велосипедные дорожки (люблю на велике кататься), для нас это просто ДИКО было!
-
просто супер! я один раз была в зоопарке в Лейпциге, там тоже животные не в клетках, а гуляют себе, меня это тогда очень удивило, у нас такого и в помине не увидишь! и семья у вас красивая, супер!
-
Мы живём в германии не далеко от гамбурга а парк находится в гановере это по моему единственный парк в германии где животтные на свободе гуляют а не в клетках сидят)
-
ААААфигеть, просто здорово! А где вы живёте? Явно не в СНГ:)