В общем начну с нашей первой шоколадкой,которую доча добыла сама)Как то сидели мы вечером за столом и разговаривали и кушали с мужем,а доча рядом,попросилась сесть на взрослый стул.Но кушать ей не дали(она уже поела)а на столе лежат сладости от Николауса.Ну мы значит не обращаем на неё внимания,что то были так увлечены разговором,и получается я сижу с ней рядом поворачиваюсь а она открыла себе шоколадку киндер сюрприз и кушает и внимательно нас слушает)(не помню писала я это или нет,если да то извините)У меня такой шок,я говорю мужа посмотри на это чудо!Вырвала у неё шоколад и отламала ей маленький кусочек,чтоб она не плакала,а остальное убрала,но половины шоколадки всё равно уже не было)Так вот а теперь наш ребёнок дорос ещё и до стульев!Раньше ей было вымоко и она не могла на них залезть,а тут говорю я по телефону,поворачиваюсь,а мой ребёнок стоит на стуле около комп.стола да ещё и расскачивается,у меня чуть сердце в пятки не ушло.Теперь обьясняю ей чтоб если уже залезла,так не расскачивалась а то у падёт и больно будет.Но слежу за ней в оба!Но и это ещё не всё!(для начала фотки с позавчера,как она впервые залазила на стулья,тут она уже в третий раз наверно залезла,решила помочь маме развешивать мишуру,и мешалась мне,как то вдвоём на стуле стоять не удобно)
А вчера был вообще ужас.У нас на кухне стоит её стульчик,причём на самой высоте!Вчера готовлю есть,опять же поворачиваюсь,а она(каким образом вообще не пойму)залезла на этот стул и стоит.Я всё бросила,побежала к ней.А что сделать незнала,ведь она снова залезет.Опустила я ей её стульчик,пусть думаю залазит,ничего не будет.Так она начала опять лазить на столе,а там с краю стоит тарелка с печеньками,сухариками,а также там были печеньки покрытые шоколадом с начинкой.Так пока я не вижу(я ведь готовила,стояла к ней спиной,но поглядывала)она стащила эту шоколадную печеньку и кушает,я решила их там спрятать,но доча не дурак)Нашла и снова жуёт,так она сьела две такие печеньки пока я не убрала и оттуда совсем.Я их убрала а сама стою и наблюдаю за ней одним глазом,а доча не видит.Так она потянулась уже за третей печенькой,а печенек то нет.Она так смешно ковырялась,ковырялась в этой тарелке,с таким лицом ещё)Не нашла,а просты печеньки даже не взяла.Понравились шоколадые то)Потом она перерыла пакет с булками,все понадкусывала)))И Дотянулась до большого шоколада,но я закончила готовку и сняла её со стула и пошли мы танцевать)Вот такие мы уже хулиганки выросли)
Мам,ну дай!А не дашь сама достану)))(в фото)
Комментарии 10
-
Да девочки всё таки она сообразительная хулиганка)))А шоколадом правда придётся или делится или прятать,другого варианта нет))
-
такая молодчинка,так что сладостями придется мамочка делиться!!!моя уже давно новогодние подарки никому не дает,сама сперва перебирает,потом достанет одну конфетку откусит и бросит)))вот и все лакомство!!!а Софья молодец!!!
-
Молодчиночка! мы вот тоже мастаки лазить по табуретам и стульям! Только вот слезать не всегда получается...
-
-
Умница девочка! а потом найдет куда мама прячет шоколад и все скушает))) А мы на табурет уже умеем залезать
-
ну так конечно, мама, что, одним вам всякие вкусности есть)))
-
Оооо, печеньку, шоколадку, вафельку, конфетку стащить и мы любим. Хулиганье растет, но такое классное и симпотичное!!!
-
точно хулиганка, в честь праздника немножко нужно былдо сьесть шоколада))) а мы свой уже давно разобрали.. а то тоже хулиганит... а шоколад вчера у нас тоже ушел.. родители расслабились и дите занималось обжорством
-
не хулиганка, а умный и сообразительный ребенок! БРАВО, Софья!!!
-
Фото сделаны уже на опущенным стулом