18 January 2011, 13:48:49

Немного фото)

Ещё запишу чтоб не забыть:1г и 6 м :рост дочи 81см,вес 11кг.Зубов всё также 12.Новые слова:Вон,вона,воть,какала.Пока вроде всё.Нового ничего.
Доча вся в меня любит поваляться,поленится)А особенно полежать под тёплям одеялком смотря при этом телевизор.Так она лежала пока я гладила бельё)

Ну это решила похвастаться)Ждала мужа с работы на Старый Новый Год.Правда фоток больше нет.Муж не вытерпел и уснул в 11 вечера.А я одна сидела и пила шампанское.


А это мы убрали ёлку и была генеральная уборка после неё)Доча старательно помогала папе)


Ну и в завершение мы как и многие детки любим натягивать на себя шапки)

Спасибо за внимание)Всем привет от Софийки!

Комментарии 10

  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    21:30 22 January 2011
    прелесть! Я балдею.. моя бы не смогла бы лежать спокойно на диване в момент глажки.. ей постоянно нужно именно то, что и мне))) Умница.. для мужа постаралась! Классная фотка с пылесосиками)
  • Ольга и девочка-Евочка
    04:45 20 January 2011
    чудо-ребенок!!! Папе зачет за то, что по полу ползает, иголки выбирает! Молоток! Мой такого не делает никогда... А то, что заснул до НГ, то это знакомо..))) Сони они, наши мужички)
  • Гульнара
    02:56 20 January 2011
    такая молодчинка,помощница!!!
  • Мария & Sophia 4 года
    14:58 18 January 2011
    Ну будем надеятся что с возрастом интерес к помощи не пропадёт)А Леруска наверно упорно пылесосила,чтоб так конкретно)Вот и нечаянно поломался)Ничего страшного)Наша некоторым игрушкам тоже уже бошки свернула
  • Мария & Sophia 4 года
    14:57 18 January 2011
    На каких аукционах?В интернете?Или так куда то ходишь.А то я тут такого не слышала)А вообще люблю новую мебель,или я не так поняла?Да нам в принципе этот столик не к спеху.Нам он нужен потольку поскольку)
  • Lera
    14:42 18 January 2011
    помошница какая!!скоро в потолок плевать будете!!! А у нас точь в точь такой пылесос, нам Ленуся Леванова подарила, только у нас уже правда трубки нет, мы ее вырвали
  • TS=DV
    14:23 18 January 2011
    красавица!! помощница!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    14:11 18 January 2011
    Маша, мы тоже все с нуля, но я обычно пока все в аукционах покупаю. Классная мебель там обычно.
  • Мария & Sophia 4 года
    14:05 18 January 2011
    Хахаха)))Я ещё подумала обратит кто нибудь внимание)Мы вот за 4 года как тут живём(начинали всё с нуля,до сих пор в кредитах сидим)никакне можем приобрести журнальный столик.Сначала денег не было,потом нам дали один,но с ним такая история произошла,что теперь его у нас нет.Потом искали под наш интерьер и такой чтоб доча об угол не ударилась.А теперь вообще думаем а нужен ли он нам)И так зал не большой да ещё стол место занимать будет.Ведь они же не такие что в сторону отодвинул или унёс в другую комнату,как например детский)А опять же любим покушать в зале,а поставить всё некуда)Вот пока доча спит мы его и эксплуатируем)))
  • Elena, Mili und Fabi
    13:54 18 January 2011
    Красопеточка Мама, вы зачем у дитя стол спианерили