04 September 2009, 07:30:02

3 СЕНТЯБРЯ!!!

О! Какая для меня радостная эта дата! Вчера в обед, когда меняла памперс масяньке она сильно плакала(хотела кушунять) и вот тут-то я заметила у неё на нижней челюсти что-то вроде налета белого! Хотела убрать, а не тут -то было! Фигушки мама! Это мой первый-первый зубик!!! А чуть позже пригляделась и второй уже на подходе! Вот-вот прорежеться!
Я когда читала про то, как у ваших деток появлялись зубки, радовалась за вас, но не думала на сколько это на самома деле фантастические чувства! Просто радости полные штаны! Супер! У меня одни эмоции!

Комментарии 7

  • Anutkina:)
    09:19 04 September 2009
    Спасибо девочки! Очень приятно!:)
  • A&A
    09:18 04 September 2009
    ой, поздравляю вас! я сама помню, чуть в штаны не наложила от радости :)
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    09:15 04 September 2009
    Скоро улыбка приобретет особое очарование)
  • Олеськин Ванюшка
    08:49 04 September 2009
    Привет, зубастикам! Поздравляем! Сентябрь плоды свои приносит. За три дня столько зубастиков появилось :)
  • МамАня
    08:06 04 September 2009
    Поздравляем!!! Действительно это такое радостное событие сама второй день прыгаю от счастья, что у нас два зуба нижних прорезались!)))
  • Оля & Вероника&Глеб
    07:45 04 September 2009
    оооо супер!!поздравляю вы становитесь зубастиками)))
  • ₪₪₪
    07:31 04 September 2009
    поздравляем! Это классно!)))))))))