27 November 2009, 07:20:17

Доченька заболела!:(

Вот думала я что температурка наша на зубки, успокаивала себя, но сердце-то все-равно было не на месте! Вызвала вчера доктора участкового домой! Короче чем дальше сталкиваюсь с уч.врачами тем больше офигиваю! Спрашиваеться на хрена я её вызывала! Чем она нам помагла? Тем что через каждые пять минут переспрашивала какая у Ани температура? Или тем, что сказал: Я не знаю почему у нее температура, может горлышко? Но видите какая у вас девочка-даже в ротик не дает заглянуть! Так что меряйте температурку, пейте панадол и не волнуйтесь! Может и вправду зубки беспокоят! Девочки я в шоке!А! Забыла! Она мне еще целую питицию жаропонижающих настрочила начиная от панадола, заканчивая анальгином и димедролом! Всего штук 15! Говорит:"Чередуйте"! Приехал муж с работы и повез нас в частную клинику к хорошему доктору( нам его порекомендовали)! Конечно осмотр был-небо и земля! Не было частички тельца Анечкиного которое он не прощупал и не просмотрел! Всю прослушал! Сразу же направил на анализ мочи. Изучил все ЛОР органы и выяснилось что по задней стенке носа у нас оказываеться сопли, воспаленное горло, а вот как раз с зубиками все спокойно! Вот так то! Сказал сдать мочу, чтоб исключить мочеполовые инфекции. А еще в уше обнаружил серную пробку! Я так расстроилась! Я же каждое утро и после каждого купания вычищаю ушки! Но он сказал что это бывает у многих деток и не обязательно от плохого ухода!

Сегодняшнее утро началось со сбора мочи! На горшке держали нашу принцессу вместе с папой около часа! Наконец дождались! И как я расстроилась! Моча мутная какая-то и в ней вроде как частички пыли плавают! Хотя горшок был тщательно вымыт и ошпарен кипятком. Да и Анечку я хорошо подмыла перед сбором мочи! Блин я так расстроилась! Хоть бы никаких проблем с почками не было! Муж успокаивает-говорит что типа это от того что много лекарств принимает ребенок! Но у меня все равно какое-то поганое предчуствие! Блин! Плакать так хочеться! Для меня самое страшное когда моя девочка болеет! С=Мы столько уже пережили-не хочу повторения!

Комментарии 12

  • Julia♡Liza
    10:51 27 November 2009
    ещё можно в чистом виде давать. столовую ложку два-три раза в день, но моя больше морсик любит
  • Julia♡Liza
    10:50 27 November 2009
    ну, я на глаз, добавляю сахар, чтоб она не горькая была. ложку или две столовых на две пригоршни клюквы. попробуй на вкус, чтоб сладковатая была
  • Anutkina:)
    10:04 27 November 2009
    Клюкву муж принес! Юля, а в каких пропорциях клюкву с сахаром смешивать?
  • Julia♡Liza
    09:45 27 November 2009
    Не за что. Главное, чтоб выздоровела быстрее. А клюкву в Сильпо всегда купить можно, она в маленьких пластиковых коробочках продаётся.
  • Anutkina:)
    09:38 27 November 2009
    -Юля и Лиза- спасибо огромное за совет! Уже поззвонила мужу сейчас принесет нам клюквы! Девочки я вам всем очень благодарна за поддержку!!!
  • Julia♡Liza
    09:07 27 November 2009
    А, кстати клюква ещё и жаропонижающая, я Лизе нею температуру сбиваю.
  • Julia♡Liza
    09:06 27 November 2009
    Алюся, не хочу тебя расстаивать, но я на моче собаку съела. Если она такая, как ты описала, то это повышенные лейкоциты. Дай Бог, чтоб не подтвердилось, но у Лизы всегда так:((( И это не обязательно почки. Это может быть от новой пищи, от лекарств (особенно антибиотики) или мочеполовая инфекция (типа попало что-то в мочевой пузырь, например каки. такое бывает у девочек даже при очень хорошем уходе). Дай ей сейчас клюквенный морс (если нет клюквы - пусть муж купит, она сейчас в любом магазине есть): разотри с сахаром и залей горячей водой (не кипятком). Клюква очень хорошо помогает при циститах, это единственный природный антибиотик, и просто так для иммунитета она хороша и при ангинах тоже. и она не аллергенная. Выздоравливайте!
  • Света,Сонечка и Полечка
    08:44 27 November 2009
    бедненькие,все будет хорошо! нерастраивайся,выздоравлявайте!
  • Ириша§Ксеня
    08:28 27 November 2009
    ЖЕЛАЕМ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!
  • ~мама Снежаны 3 года~
    08:02 27 November 2009
    выздоравливайте, ЗАЙКИ!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:52 27 November 2009
    Не волнуйся, все будет, ок! мы держим за вас кулачки!
  • Anutkina:)
    07:22 27 November 2009
    Ой пардон! Столько ошибок и опечаток! Просто очень быстро пишу!