29 April 2010, 08:13:30

Когда можно гулять и купать ребенка после болезни?

Собственно в этом и вопрос. У нас 4 дня была температура. Вчера последний раз подымалась до 38 в обед. Дала эффералган в сиропе и буквально через 20 мин температура стала 37 градусов. Вот и думаю-то ли от лекарства упала, то ли уже сама по себе стала снижаться!? Потом к вечеру стала 36.6 , всю ночь не было да и сегодня уже нет. Аня кушает хорошо, играеться, веселая. Вот так хочеться погулять с ней. Погода хорошая-тепло и солнечно( 21градус)Да и покупать хотелось бы( ведь Аня сильно потела по ночам) Но с другой стороны как то боязно. В квартире сейчас прохладно-18 градусов. Как бы вы поступили бы? Купали бы ребенка? Гуляли?

Комментарии 5

  • Вера
    11:02 29 April 2010
    гулять можно, сегодня можете и выйти погодка хорошая, пусть ребеночек в колясочке посидит может и поспит на свежем воздухе. А покупалаб я завтра или послезавтра (с головой). Ведь так тыж все равно споласкиваешь, подмываешь.
  • Света,Сонечка и Полечка
    10:02 29 April 2010
    погулять можно,если тепло на улице,На солнушке погреться, а вот купать лучше ненадо.чтоб не менять температуру тела.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    09:42 29 April 2010
    Гулять можно и с температурой при такой погоде! Кислород поможет выздороветь - ведь все равно дома проветриваете, так почему бы не пройтись? А вот купаться лучше завтра и то не долго, душ
  • Kat
    09:03 29 April 2010
    Купать можно только когда 3 дня нет температуры,гулять на 4ый день 20 мин. примерно
  • Шапошник Аня
    08:34 29 April 2010
    Я бы сегодня не купала и не гуляла, все бы завтра сделала, но это мое мнение, я так и делала, у нас тоже недавно была высокая температура. Не болейте!