А еще вчера мы сделали узи, до этого мы не знали пол нашего ребеночка! Но и тут тоже не узнали!! Поверить только, у меня уже 33 неделя идет, а он спрятал ТО САМОЕ МЕСТО ОПЯТЬ!!! Это же надо так! Стеснительные мы какие:))) До этого осмотра, когда в метро ехала, я чувствовала, как он внутри переворачивается туда-сюда... Вот ,видимо и перевернулся(-ась) специально так, чтобы ничего никому не показать! Врач и так и сяк ,а он (она) ни в какую ножки разжимать на стал(-а)!!! Но я дажн очень довольно! Вот он мой- КИНДЕР сюрпризик! Зато все остальное было видно хорошо, и сердечко, и почки и ручки и ножки!!! :)))
Последнее узи...
Комментарии 4
-
Да!! Я просто уже жду-недождусь нашей встречи!!! :)))
-
:))))) как интересно!!!! зато действительно это будет настоящий сюрприз!!! а так, по слухам и приметам - девочки очень любят отворачиваться)) но это не факт!!! уже не за горами тот день когда увидишь свое чудо))) и увидишь кто енто будет!
-
А мы сначала и не хотели знать пол маськи, но врач как только начал узи сразу сказал, мол мальчик будет. Сегодня узнаю наверное либо опровержениелибо подтверждение. Ведь теперь-то уж больно хочется знать, раз уж и так сказал.
-
Ну надо же какой ваш малыш...хитренький.За то сколько счастья будет когда он/она родится!Вот это будет приятная неожиданность.Так даже интересней!