Ну вот.Долгожданные две полосочки.Интересно,кто ты? Мальчик или девочка?Моя Катенька и муж хотят чтобы ты был мальчиком.Елисей...Катя уже готова отдать тебе все игрушки,а муж подарить большую машину.А мне так хочется ещё одну доченьку,и чтобы она как и старшая была похожа на папу.Мне очень нравится имя Меседа.Интересно будет ли оно звучать с очеством?Меседа Евгеньевна.Смешно.Ты ещё такой маленький,а я уже имя тебе выбираю.
Начало
Комментарии 15
-
поздравляем! легкой беременности.
-
Здорово!!! Поздравляем со вторым малшом!!!
-
Cегодня встала на весы.За 9 дней я потеряла 2 кг.Вчера ничего не ела,лежала пластом.Не было сил даже дойти до туалета.От постоянной рвоты болит горло.Неужели всё будет как и с Катюшей?!За ту беременность я скинула 15 кг.К родам мой первоначальный вес так и не набрался.Зато после родов мой организм быстренько набрал всё упущенное,даже с лихвой.)))Ну ладно,это всё так.Самое главное,завтра у меня день рождения!Мне исполнится 31 год.Н-даааа...Время быстро летит..Но я всё равно люблю этот праздник.))Интересно,что мне подарят?Катюша и муж с утра шушукались на кухне,а когда я вошла сразу замолчали.Что-то готовят.)))Буду ждать.
-
:) счастья вам :)
-
Вчера весь вечер провели двоём с мужем(Катеринка была у бабушки).Романтический вечер..Так давно такого не было.10 лет вместе,а есть ещё о чём поговорить!
-
Добро пожаловать в наши круги, уже повторно :). Легкой беременности.
-
Поздравляем!!! Пусть сложится так как ты загодала. Здоровья Вашей семье!!
-
Сегодня целый день провела в постеле.Вроде испать не хочется,просто сонное состояние.Погода наверное влияет,с утра шёл дождь(это в феврале-то!!),а потом пошёл снег.Хорошо,что Катенька была дома(немножко приболела и муж не повёл в садик).Весь день смотрели мультики.))Никогда не смотрела,а сейчас что-то тянет.
-
Леночка, от чистого сердца поздравляю тебя и твою семью со столь важным событием в жизни! Ничего важнее этого нет. Здоровья тебе огромного чтоб на двоих хватило и конечно терпенитя. Пообнимаешь немного свой унитаз, а потом будешь обнимать комочек, который сейчас тебя заставляет обнимать унитаз!!! Удачки тебе!!!
-
и мы вас поздравляем)))легкой беременности)
-
Старшей доченьке осенью будет уже 7лет.Как бы выдержать первый учебный год и беременность..Чувствую себя не хорошо.На УЗИ ещё ничего не видно,а я уже несколько дней обнимаю до боли родной унитаз))
-
Поздравляю! А сколько старшей дочке?
-
Поздравляю вас с такой приятной новостью !!! Удачной вам Б !!!
-
поздравляем вашу семью с этой новостью! легкой и приятной беременности!!!
-
ПОздравляю, растите здоровенькими на радость маме с папой и Катюше!!!!