Мамочки подскажите,что лучше кушать мне,чтобы у ребенка не болел животик?!
Вопросик мамочкам!!!
Комментарии 4
-
те вопрос другой, но там много полезного. Мы кушаем каши, супы без зажарки и морковки, чай зеленый почти без сахара, галетного печенья немного, хлеб белый, яблоки печеные, домашнюю вареную куру, картоф пюре не часто, плюшку с маслом иногда
-
я вообще почти не меняла свой рацион, естественно не ела жирное, острое, то что пучит (капуста, груши), цитрусовые. ты на самом деле смотри на малыша, некорорым вообще всё равно что ест мама, вот мой такой был, я себе почти ни в чём не отказывала, а кто то реагирует на всё...давайте, узнавайте друг друга, и конечно же пусть животик не болит!
-
Моему сыну почти 2 месяца и тфу-тфу... болел всего раза два. Не ем капусту (кроме борща), мед, яблоки (только печеные), кофе. Стараюсь есть побольше вареное чем жареное - мясо, овощи. Но при этом не отказываю себе категорически во всем. Ем все и по-немногу. Посмотри по ребенку - Что съела и как это отразилось. Конечно с первых дней даю укропную водичку (эспумизан не помог). Удачи.
-
Только что Ева&Гришка поднимали аналогичный вопрос - почитай:)