10 April 2011, 22:10:04

13-я неделя и я вполне счастлива:)

Сегодня началась 13-я неделя, по графику обязательное УЗИ, немного страшновато, но думаю все должно быть в порядке. Каких-либо побочных эффектов беременности у меня нет, кроме груди, которая стала двумя шарами для боулинга размера 70G, токсикоза не было, аппетита тоже не было, прибавка в весе 800 гр.
В последнее время я в полном релаксе. Полторы недели назад я осуществила попытку промывки мозга нашему папе на тему женитьбы (я решила не мелочиться разговорами о совместной жизни, а сразу по крупному), он сказал идея хорошая, но вообще-то это решение должно быть его, давление он не приемлет. В итоге этот разговор закончился моим плохим настроением, длившимся пару дней, словами "я тебя люблю и все у нас будет хорошо", но это я и так знаю)). В общем, я прикинула что нечего трепать ему и себе мозг, он и так на работе сейчас очень устает, а тут я еще пилю. Я успокоилась, возможно стала более уверенна в себе, и сейчас меня ничто не волнует кроме состояния моего будущего ребенка и возможности вселить в нашего папу побольше оптимизма. Он в последнее время начал осознавать что меня двое, достаточно много внимания уделяет моему животу, очень нежно его поглаживает когда мы спим, или делаем вид что спим; следит чтобы я не перенапрягалась, сегодня даже помогал мне лепить пельмени; финансово тоже совершенно не обижает, хотя я стараюсь по возможности экономить, деньги ведь ему не с неба на голову падают; все мои пищевые прихоти выполняются четко в срок; я постоянно слышу в свой адрес комплименты, даже в те моменты, когда выгляжу не очень. Вот сейчас я понимаю что счастлива, да, есть определенные нюансы, но идеального ничего не бывает, этого человека я знаю шесть лет, некоторые в браке столько не живут. И именно с этим мужчиной я бы хотела прожить свою жизнь, надеюсь он примет единственно правильное решение:)
Выгляжу в двенадцать недель я весьма довольным человеком))

Комментарии 14

  • Ulia and ...
    14:12 11 April 2011
    Спасибо! У меня редко бывает плохое настроение, в основном я в хорошем расположении духа)), мне даже народ на улице улыбается)). Я очень быстро выхожу из любого кризиса, за что меня нередко осуждают знакомые и в частности моя родная бабушка, по их мнению если у человека случилась серьезная беда, значит нужно рыдать до скончания века.
  • TS=DV
    14:06 11 April 2011
    правильный настрой!! ты прям святишься счастьем!!!
  • TS=DV
    14:05 11 April 2011
    правильны
  • Alyona& Deniz&Demir
    13:58 11 April 2011
    Красавица! А счастлива - это правильно
  • Юлия (Львов)
    10:06 11 April 2011
    Очень красивая и позитивная мамочка!
  • Анна Мурманск
    09:56 11 April 2011
    ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!
  • ✿ ℒ
    09:15 11 April 2011
  • ИринКа
    07:48 11 April 2011
    Такая хорошенькая:) Пусть мужчина думает,что это он принял решение Легкой беременности!
  • Vizumka
    07:23 11 April 2011
    Очень симпатичная девушка А МЧ пусть уже определяется, тебе побольше терпения и здоровья. У тебя все должно быть отлично
  • Nadin♥V&Z&M
    07:12 11 April 2011
    очень позитивная фоточка..такая жизнерадостная, молодец
  • Жанин
    00:24 11 April 2011
    А у меня и у не беременной размерчик 75 G. Самое хорошее белье на такие размеры делает триумф (Triumph)
  • Ulia and ...
    22:46 10 April 2011
    Спасибо)) Да, у меня действительно размер 70 G, раньше я носила чашку Е, теперь она на меня мала и я решила себя не ограничивать в выборе белья))), спасибо немецкой компании-производителю белья для беременных и кормящих женщин Anita, сотрудники которой в курсе что в мире существует нечто большее чем грудь размера D)))
  • Scarlett
    22:32 10 April 2011
    Выглядишь здорово! И очень здорово, что так же себя и чувствуешь!
  • MM
    22:29 10 April 2011
    Симпатяжечка! А где там 70 G ?