Доченька моя, тебе уже 4. Не перестаю повторять, что время летит слишком быстро.Так и хочется крикнуть: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"
Анютка, В этом месяце не могу похвастаться твоими достижениями, видимо, у тебя такая тактика выжидательная:На приеме в 3 месяца я рассказывала,как бойко ты переворачиваешься с живота на спинку и вовсю хохочешь. А через неделю ты перестала меня удивлять и решила побыть лодырем. Переворачиваешься раз в неделю и почти не смеешься.Что я только не делала, чтоб рассмешить тебя!Зато ты подолгу болтаешь, меняя интонацию и выражение лица.Это так мило...Излюбленные звуки "Бапп", "Бупп" обычно сопровождаются пузырями.Умеешь требовательно кричать. Твое командное "ААА" ни с чем не спутаешь.Оно означает "Мама, бросай все дела, бегом ко мне". А еще ты просишься в туалет. Бабушка и тетя Катя подтвердят. Я с 2 недель тебя держала над полом, чтоб ты оставалась сухой. Садилась на кровать, вытягивала ноги и придерживала тебя так, чтоб не было нагрузки на спинку.Ты почти лежала. Ну и сопровождающие звуки. Ты очень быстро поняла, что я от тебя хочу. Обычно держу не более 2 минут, результат практически 100%. А с недавнего времени ты стала сама меня подзывать. Кричишь по-особому. Я сразу говорю :"Доча в туалет хочет". Надеюсь, и с горшком проблем не будет через пару месяцев.
А еще ты любишь классическую музыку. Вот и сейчас я выложила тебя на пол, включила Поля Мориа. Не прошло и двух минут, как ты уснула. И это не в первый раз.
Кушаешь только мое молочко.Спишь неплохо.Правда, я тут решила за фигуру взяться и неделю не ела после 7.Так ты нам такого жару по ночам задавала!Бог с ней, с фигурой...Стала есть - ты стала нормально спать.
На приеме у педиатра еще не были, но домашние весы показывают 8.300. Ах, да, недавно на сайте был опрос, кто с каким весом родился. Доча, ты на первом месте! Жаль показатель веса автоматически не является показателем здоровья, ума и счастья... Но все равно мне приятно.
А это моя мама с ребятней. Она уже трижды бабушка