Завтра уже 1 марта, а все ещё холодно. Просто в Крыму тут все привыкли, что начинает теплеть уже к концу февраля, а тут к концу февраля все холодает(
Из-за погоды и ветра большинстве времени сидим дома.А хочется уже на улке побегать и малый чтоб побольше погулял.
Зимой у меня кошмарное настроение. Погулять не пойдешь, много сидишь дома и все ешь и ешь(За эту зиму набрала 4,5 кг((( Вот как теперь к весне готовиться.
Малый тоже мается дома. Уже не знаю чем занимать, развлечений максимум на минут 5 полепим, порисуем и все.Усидчивость не наш конек, хотя по просмотру мультов это да)
Очень жду весну, надеюсь, что скоро потеплеет)
Надоели холода(
Комментарии 6
-
И я устала от морозов... хотя у нас уже третий день -5/3 и весной пахнет , но штормовое предупреждение...
-
У нас утром -33 было, но птички уже во всю чирикают)))
-
о, и мы ждем потепления, только оно не спешит. Кстати у меня ДР в средине марта, так вот я помню что обычно бывает холодно... или это мне так не везет! А вообще меня греет даже сам факт, что уже весна!!!
-
Да, холода уже достали(((. Мы второй день гуляем возле открытого окна). Скоро воем начну выть, ХОЧУ ВЕСНУ. Я , например, растение теплолюбивое. Для меня зима, хуже каторги.
-
Я кореная Крымчанка и знаю что в Крыму в это время уже выглядывает солнышко. звоню родителям каждый день говорят в этом году очень холодно длинная зима. Что с погодой произходит?
-
и мы ждем с большим нетерпением весну,дома только мультами и спасаемся!