Для начала хочу написать, что доця упорно не хочет называть папу- папой, а называет ДЯДЯ) муж уже обижается, говорит какой я ей дядя) Я ей говорю скажи папа, а она в ответ - дядя и улыбается) А меня называет НЯНЯ) вообще ппц, а кто тогда у нее мама с папой?)
Наше любимые занятия:
Песочница (песок ест)
Прыгать на кровати (этому уделяет очень много времени)
Куклы (нажимает уже кнопочку, нравится когда кукла разговаривает)
Купаться в ванной (это делаем раз 10 на день, вообще любит воду)
Целоваться (иногда может просто так ходить и целовать нас с папой)
Ходить самой (только открываю дверь квартиры, она выходит и сама идет в общий корридор - не удержишь)
Очень любит песню Океана Эльзы - Больше для нас (даже если спит, то просыпается услышаев ее, не знаю от куда такое пристрастие, ведь сама вообще не слушаю их)
Недавно сосет грудь и уже засыпает, когда начинается реклама с этой песней, ребенок подымает руку в верх и начинает махать ею, какбы танцует:)
Очень любит деток.
Патрошить туалетную бумагу.
Мясо, очень много его ест.
Кормить кошку и вообще всех кормить.
Не любит:
С прогулки возвращаться в квартиру, только закрываю дверь у нас истерика, не могу успокоить.
когда папа уходит на работу (обнимает его и со слезами снимаю с рук)
НЕ любит когда мама за компом, слезы пока я не встану.
Лежать на рука не любит с рождения, только вертикально держим.
Когда убаюкивают, очень раздражается, засыпаем только с сисей.
Что-то больше ничего не вспомнила.
А еще у нас лезут 2 глазных верхних зубика, а передних верхних еще нет)
очень красиво будет, 2 передних и нижних и 2 глазных верхних.. улыбка будет шикарной)
Хотя, вроде передние верхние подпухли. Пока доча держится молодцом, зубки более менее нормально лезут - температуры и т.п. вещей нет. Надеюсь и дальше так будет.
хотела написать, что доча уже практически все понимает - знает что тапки на ноги обувают, приносит мне и на ногу натягивает)
Прошу ее пойти на диван, лечь на подушку, а я типа сейчас приду - ребеннок выполняет и лежит ждет меня.
Знает как комнаты называются в доме, прошу принести носок из ванной - приносит)
Иногда даже подходит и предупреждает когда будет идти в туалет, сегодня подошла ко мне и сделала ЕЕЕ, я ее сразу же на горшок!
Сегодня пописала на ковролин и пошла нашла свои трусы, сидит вытирает пятно) запомнила как я делаю и повторяет)
А теперь фоточки)




















не красится совсем, вернее как то неравномерно, рвётся, ломается



