это капец.. температуру со вчера ничем сбить не могу.. вижу что горло болит у малой.. но только лечиться она не хочет.. выплевует все лекарства..свечки выдувает... ппц устала уже.. единственное что удается ей дать это анаферон.. играясь она его пальчиком вымакивает из ложки.
Жду доктора, может чего умного скажет. Сама мучаюсь с горлом.. всю ночь бегала полоскать, хорошо хоть голос вернулся, а то вчера совсем не могла говорить - муж радовался) когда я хотела наорать, а не могу)
Что же это за напасть такая?
А еще, девочки, впервые пошла в церковь и поставила всем свечки и за здравие своей семье и даже свекрови! которую ненавижу и за упокой поставила умершим родственникам и только пришла из церкви домой вся семья в этот вечер и заболела.. это как называется? Теперь я нескоро пойду снова в церковь... страшно что снова все так обернется!
А вот немного наших позитивных фоток