Теперь мы точно не кушаем грудь!

Всё, теперь точно, мы уже не кушаем грудь. Наконец-то, свершилось.. мы отлучили от груди! Вау... я могу кушать все подряд и шоколад в больших количествах.. а еще выпить вина!

Третьи сутки прошли еще лучше.. ттт.. чтобы не сглазить, засыпает за 5 минут. У нас определенный график уже. Вечером ложимся в пол 11 спим до 6 и днем в 13.00 и до 15.30

Умница моя, я даже не ожила что будет так легко!
Грудь еще полная.. но не твердая и сцеживалась только утром немного, сейчас чувствую что не нужно сцеживать.. значит, процесс пошел. Целый день прикладываю спиртовые компрессы.. мне с ними легче, а то от часнока мне уже дурно, хотя и от спирта не лучше уже) Главное, что грудь не болит.
За целый день, ребенок только три раза пытался к груди дотронуться. И так по-хитрому, прищуривается и пальчиком тянется, и говорит дай сись) Стесняться начинает) Скоро и вовсе забудет!

Простите что мало комментирую.. последние дни немного тяжелыми для нас были.. и я по вечерам отрубалась просто

Комментарии 11

  • Alyona& Deniz&Demir
    18:46 20 February 2011
    Поздравляю! Вы обе большие молодцы! А я пока все не решаюсь, хотя мне непроблемно кормить - раз днем и раз на ночь...
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:48 20 February 2011
    Поздравляем!!! Теперь вы уже совсем взрослые!
  • Елена&malish
    10:03 20 February 2011
    Поздравляю! Великое дело доча теперь совсем взрослая стала
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    06:04 20 February 2011
    Ленусь.. та да.. надо привыкнуть.. а то я вчера скромничала) все забывала что мне уже можно)
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    06:04 20 February 2011
    Спасибо всем! Ташуль, главное только начать!
  • *Тa*Ми*
    22:01 19 February 2011
    ой, какие вы молодцы, как еще нам отучиться(
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:22 19 February 2011
    поздравляю!!! как оказывается на практике не все так страшно
  • MM
    21:19 19 February 2011
    Ну вот видишь как все хорошо, а ты переживала!
  • #LL#
    21:07 19 February 2011
    Юльчик, поздравляю, это действительно серьёзный шаг, вы умнички что так хорошо справились!!! по себе помню, ещё долго в голове мелькали потом мысли-мне это нельзя, нее, я не пью, я же кормлю...и так далее
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    20:55 19 February 2011
    спасибо!
  • СветЛана
    20:24 19 February 2011
    поздравляю,искренне рада,это очень важный шаг,можно сказать первая ступень