Вот я расслабилась, сплю всю ночь не просыпаясь.. дите уже 6 дней спит в своей кроватке, а по ночам муж вскакивает) и не по своей воле, а по воле ребенка) Элиза ночью только папу хочет видеть) вот так мне повезло!
засыпаем мы практически без капризов.. ложимся в кроватку, обнимаемся и баеньки.. хотя бывает что в качеле засыпает.. а вчера сама вообще спать уляглась, только на нашей кровати.. я пока по телефону говорила, она отрубилась!
Стала такой умничкой.. кушать если хочет, летит в кухню, достает тарелку, садится за стол и зовет МАМА АМ! А еще ворует печенье, но не только для себя, приносит дает мне одно, а потом бежит себе берет.. типа подкупает мамку)
С моими тортиками у ребенка была жуткая аллергия.. за последние дни она объелась их.. да еще и конфетки бабушка купила.. да и я умудрилась ей чупа-чупс купить.. да и папка Машеньку с какао купил.. короче, все в кучу!
Девочки, так смешно смотреть как дите чупа-чупс ест.. я не могла оторваться) главное, даже показывать не пришлось.. такое чувство, что это в генах заложено)
Сильно любит лепить пластелином.. видимо это из-за моего увлечения мастикой... за мамкой повторяет)
А еще, мы в 1,7 месяцев полностью делаем все упражнения с видео логоритмики, сама себе находит те предметы, которые нужны для заданий, а в последнее время еще и мне пару несет.. чтобы и я за детками повторяла)
вот ссылка, может кто для своих деток тоже захочет
h ttp://vkontakte.ru/video16402126_154889658
вот только момент с игрой на ложках, я уже перематываю.. а то клинит ее на них, бежит на кухню, достает ложки и давай стучать.. и заставляет меня постоянно видео перематывать на ложки)) Замучалась перематывать.. нашла видео ложкарей.. так она с ними выстукивала)