Ну, вот наконец, 29 сентября я стала мамой, очаровательного мальчишки, вес 3700 и рост 55 см. Провели мы в роддоме 6 дней, из за повышенного билирубина у ребёнка.
Как прошли роды напишу позже, потому что катастрофически нехватает времени, малыш спит мало и постоянно требует сисю. А ещё постоянно икает после еды, может я не правильно его кормлю(((
Я родила сыночка!!!
Комментарии 18
-
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! все ты делаеш правильно!!! детки бывают часто икают... а сися это лучшее лекарство от всего))) Здоровья вам!!!!
-
Поздравляем!!! Умнички! Растите здоровенькими!
-
Поздравляем!Молодцы!
-
Поздравляем вас!!!
-
поздравляю!!!!! непереживай за икоту малышам она не приносит неудабств!!
-
моя икает не после еды-а после того как срыгнет
-
супер! молодец! поздравляем вас с рожением)))
-
Поздравляем вас.Растите здоровенькие!
-
Девочки всем большущее спасибо за поздравления!!!!!!!!!! Это действительно такое счастье!!!!))))
-
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!
-
поздравляем!Такая у вас радость!!!
-
Поздравляем с Рождением сынули!!! Моя малышка тоже часто икала и все время висела возле сиси. Это у него сосательный рефлекс,давай сосю. Или причиной может быть,боли в животике. Малыша,это беспокоит,а он не понимает,что с ним происходит,по этому и сосет все время .Когда болит животик,ребенок поджимает ножки,а плач пронзительный и резкий. Когда ребенок очень долго висит на сисе,он съедает переднее молоко в котором много углеводов,что и вызывает колики. Если причина в животике,тогда давай ему капельки от коликов. Растите и не болейте!!!
-
Поздравляю!Мой малыш тоже икал после еды,со временем прошло и вес мы очень хорошо набирали!
-
Поздравляем вас ))))
-
Поздравляем, у нас только столдбик помогает, мы жадные :)))
-
поздравляем)))кстати у моей подруги так было-мало спал малыш-оказалось недоедает и худеет...надеюсь у вас конечно все ок!
-
наверно у тебя молока мало.сцедись и посмотри сколько там молочка.
-
Поздравляем вас!!! Здоровьячка богатырю и счастья! От икоты столбиком носи после еды и трогай носик, может он подмерз. А если не проходит -дай грудь пососать чуток и все пройдет!