18 June 2009, 06:40:40

Что делать?

Ой! По-прежнему болит... Не знаю как это назвать: нога, попа??? Вообщем стык тазовой кости и правой ноги. Болит вверху там где попа. Сегодня уже 7 день. Выписали уколы: анальгин, витамин В12 и еще один, не помню как называется. Типа колоть все в комплексе. Но так же ж не хочется!!! Терплю. Ради будущего сокровища - приходится терпеть. Но чем дальше, тем быстрее у меня устает нога и соответственно больше болит. А за ночь не успевает отдохнуть и все по новому кругу. У кого-то токсикоз, а у меня попа растеть!))) Кто сталкивался и кто что делал?

Комментарии 3

  • Нафанька
    10:23 18 June 2009
    Спасибо. Сегодня попробуем что-то сделать. И заставим нашего папу немножко нас помять!
  • Ева&Гришка
    09:17 18 June 2009
    Поменьше сиди и пусть массаж кто нибудь делает..и зарядку для беременных каждый день! меня от всего она спасала, до самых родов не чувствовала никакой тяжести..
  • Domenica&Antonio
    07:37 18 June 2009
    Наташа, у меня боли начались с первого месяца, то кольнет, то низ живота, потом начала попа болеть и в ногу отдавало, ну вообщем полный набор. Я врача своего уже просто задолбала:) но она говорит, что у некоторых беременность проходит именно так, когда начинают мышцы растягиватся, плод растет, все давит. И в итоге посоветовала носить бандаж, стало чуть легче, теперь болит не всё время, а через раз:)А вообще я уже смирилась, что так будет до конца беременности и приходится просто терпеть.Но вот только, если тебе выписали стока лекарств, может у тебя что-то другое?Вобщем главное настраивай себя на позитив, потому что на состояние нашего организма влияют не только мысли сами по себе, но и эмоции.