18 December 2009, 14:14:05

Вопрос к уже мамулькам

Девочки, у меня у племяхи трусится нижняя губка. У кого-то так было? Дело в том, не знаю связано это с этим или нет, но пупса придавили при родах. Сказали, что у него нервный срыв, кололи магнезию, а потом витамин Е. А губка все трусится. Жалко его очень... Ему всего 3 недели и 2 дня. А его РОДИТЕЛИ не мычат и не телятся. Сказали им вызывать невропатолога, а они... Лежат втроем на кровате.
Хорошо, что скоро им уже на прием к врачу...

Комментарии 6

  • Нафанька
    19:56 18 December 2009
    Всем спасибо!
  • A&A
    15:05 18 December 2009
    нам невролог говлорила до 3-х месяцев это норма. у нас тряясся, в как бабка пошептала - перестал ))в месяц будет обход врачей, в том числе и невролог - он вам все расскажет
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:59 18 December 2009
    лучше к неврологу
  • я
    14:58 18 December 2009
    по-моему это внорме до 3 мес. но все равно пусть переспросят у педиатра.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:47 18 December 2009
    Нам невролог сказал, до месяца это в норме! нам вот три через недельку, у нас ну ооочень редко бывает, нам назначили ванночки и электрофарез раслобляющие!