Получила результаты анализов на дисбак (каки у Дани были зеленые и со слизью) и я в шоке! Все десять колонок и ВСЕ Не по Норме! Теперь сижу и трясусь вдруг в больницу положат. Девочки, подскажите может Кого- нибудь ложили с этим в больницу? Какое лечение назначают когда все так плохо и хуже некуда? Плакать охота, завтра только к своему врачу пойду.
Анализ на Дисбак!
Комментарии 7
-
главное успокойся!назначат вам стафилококковый бактериофаг и бифидумы какие-нибудь и все наладится)
-
КсюнЯ, там колонка с нашими результатами и рядом колонка с описанием нормы. Так вот- ни одной нормы у нас.
-
КсюнЯ, там колонка с нашими результатами и рядом колонка с описанием нормы.
-
Лакто и бифидо бактерий у нас вообще- 0! А стафилакокк 10 в 5ой степени.
-
а чего за колонки?стафилококка нашли?у нас просто было пониженное содержание лакто- и бифидобактерий и увеличенное число энтеробактерий,но в больницу врят ли-обычно на дому лечат
-
не переживай, не должны. я вот тоже трясусь, жду наших анализов, должны быть аж в понедельник.
-
не переживай не положат! назначат лечение и все нориализуется! у каждого ребенка дисбактериоз только у кого то сильно а у кого то не очень !