26 December 2009, 09:01:02

скорей бы

помню когда был в начале токсикоз, думала что хужу уже не будет, а мама с меня смеялась и говорила дождись последнего месяца. теперь я ее понимаю:в зеркале хомячья морда, на вид вообще слоняка-кабаняка, как муж еще не сбежал с дома.
но самое страшное- это ночь, когда почему-то все то что болело днем, болит втройне.
наверно усталость берет свое-все бесят.
хорошо что мы не слоны и неходим беременные 18 мес.
а еще говорят, как встретишь новый год так его и проведешь, что же если не успел родить-еще год беременным ходить(шучу)
хочу в роддом

Комментарии 6

  • Альчонок♥Артёмушка
    19:53 26 December 2009
    Леночка, отдыхай побольше, отсыпайся и наслаждайся!!! Это сейчас кажется, что тяжело, а потом родишь и будешь скучать за Пузиком!!! Будешь еще больше уставать!!! Удачки тебе!
  • Рыжик (Вика-Спб)
    10:44 26 December 2009
    Лена а у меня в точности до наоборот, отправляют в роддом 28, направление дали. а я так не хочу в декабре рожать, хочу в январе.. Конечно если для ляльки так лучше будет,то придется. НО у меня вообще никаких предвестников родов нету. Вот так вот.
  • Елена+Дашуля+Анюта
    09:29 26 December 2009
    до слез пока не доходит,трудно их с меня выдавить,бо я злюка бобер.но так охота родить уже.а еще говорят с девочками раньше, бряхня)))
  • TS=DV
    09:23 26 December 2009
    ооо, Елена, я родила в прошлом году 30 декабря, а пдр на 28.12 было, так я аж плакала как хотела родить
  • Елена+Дашуля+Анюта
    09:14 26 December 2009
    ща нарисую. готовьсь)))
  • Kat_Rina
    09:04 26 December 2009
    дай фотку того самого слоняка-кабаняка)))) не верю)))))