привет девочки, а есть кто беременные из Рязани? и вы не в курсе есть у нас в городе школы для беременных или что-то типа этого?
рязань
Комментарии 2
-
Татьяна, надеюсь, информация о курсах для беременных в г. Рязани еще актуальна?! В Центре "Планета семья" что на Первомайском проспекте д21/24 (ост. Дом художника)существует школа для мам. Именно там опытные специалисты готовят к родам (теоритические и практические занятия, видеофильмы, общение, физподготовка). Там же есть и фитбол-гимнастика для беременных. Работает около года. тел. 99-44-69 или на сайте информация planetasemya.ru
-
знаю, есть спец. курсы для беременных в больнице ( не помню номер ) напротив училища связи, платно. Есть еще бесплатные в ЖК при ОКБ, я была на паре занятий - в основном гимнастика и дыхание.