Няня... мои мысли

Ну вот вчера в очередной раз решили, что Марго необходима няня...
И на ней настаиваю даже не я, а муж. Он сказал, что прекрасно понимает, что я не могу целыми днями быть с Марго. Надо сходить к врачу, в офис, в салон, проконтролировать работу строителей в новой квартире, да мало ли куда, в спорт клуб или на свидание... Так как это в основном дневные походы, он не может срываться с работы и лететь домой, чтобы посидеть с ребенком. ОН НЕ НЯНЯ!

Так как пока выходить на работу я не планирую, няня на целый день меня не интересует. Нужен человек, который бы мог приходить, скажем, три раза в неделю, часа по три-четыре заниматься ребенком. Именно в то время, когда мне надо куда-то уходить.

И у меня даже есть кандидатура. Она работает няней у наших друзей, но работает где-то три дня в неделю, или через неделю... И она вроде как согласна быть с Марго.
Проблема в том, что я не всегда могу знать заранее, когда именно мне понадобится ее помощь. Вот, к примеру, я сегодня узнаю, что завтра у меня встреча, я ей звоню, а она: сорри, но я работаю... придется в итоге мне подстраиваться под нее.
иногда нам надо чтобы она с Марго побыла вечером... Но у нее своя семья и дети...

В общем, думаю, может стоит попробовать для начала?

Комментарии 5

  • #LL#
    11:11 12 May 2011
    да конечно, никто не будет сидеть дома и ждать звонка, понадоблюсь-непонадоблюсь! думаю надо договориться о конкретных днях, а если тебе внепланово нужно будет уйти, договаривайся накануне
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    10:50 12 May 2011
    Ну вот... первый блин, как говорится комом... Позвонила я няне, она не сможет побыть с Гусенькой когда мне надо...
  • TS=DV
    09:27 12 May 2011
    да, мне кажется по-другому никак, надо будет заранее планировать
  • МамАня
    07:31 12 May 2011
    Я тоже хочу такой вариант,давно об этом думала.. Но где и как найти подходящую кандидатуру? Маша, поделись опытом! Пожалуйста)))
  • MM
    07:15 12 May 2011
    У меня такой вариант, пару раз в неделю. Оч удобно, но к сожалению придется договариваться на определенные дни и уже тебе самой под них подгонять свое расписание. Думаю, по-другому не получится