Девочки, брала тесты для определения беременности. На них разные циферки стоят, Что-то я в этом не совсем разбираюсь. По идее, чем меньше цифра, тем на мениших стадиях можно определить беременность, но когда лучше всего пробовать тест, не на второй же день после секса. Хотя очень хочется все знать побыстрее. Я так уже 4 теста перевеа, все тороплюсь поскорее узнать, а они, падлюки, мне одну полосочку рисуют!!!
Теты разные бывают. Каккие надо?
Комментарии 2
-
)) ДА ты что то вообще торопишься! Так то тест используют после первого дня задержки, но можно и раньше, но не после секса. А можно не тратить тесты а измерять базальную температуру(с утра не вставая с постели) если она 37 или больше значит ура ты беременная))!
-
Если ты беременна, то и за 3 рубля тест покажет 2 полоски))) Не торопи события) Кстати, ты знаешь примерно свои дни овуляции?