05 December 2009, 12:52:41

кажется я заболеваю =(

у меня грипозное состояние. блин ну не хожу же без маски ни где, страшно что то, температуры вроде нет, но все тело ломит, голова болит, и хожу как наркоша без дозы, сопли, горло... елки палки хоть бы пронесло.. Я так боюсь,Господи хоть бы не заболела. Боюсь за своего маленького роднуличку, нам же нельзя болеть. Кажется у меня паника начинается.

Комментарии 4

  • Дашка уже ТрИ
    13:45 05 December 2009
    Я тоже сейчас приболела. И как назло выходные( пью теплое молоко с маслом и медом. Выздоравливай!
  • Альчонок♥Артёмушка
    13:22 05 December 2009
    Так, а ну не паникуй, от этого тоже Масику не хорошо! Попей чаю горяченького с малиновым вареньицем, теплого молочка с медом, залезь под одеяло и спи! Выздоравливай скорее и не болей! Удачки!
  • Иринка
    13:20 05 December 2009
    Ты главное не настраивай себя.. Я уверенна - всё будет ок!!! И с Ксюшей абсолютно согласна: малинка и мёд творят чудеса!!!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    13:03 05 December 2009
    Еслиб грипп был,была бы темп.сначала. А так простуда просто,не волнуйся! Малина,мед,сода и через 3 деня будеш как огурчик!