23 April 2010, 20:06:22

я тоже стала слинго-мамой)))

8 апреля мне привезли слинго-рюкзак т.к. Ростиславчик ещё маленький, я купила ещё и вставку для новорожденного. Мы в ней уже гуляли и сыну понравилось, а ещё у нас были гости брат старший Рома, на два года меня старше, с женой и дочой - (Полиночке 5 месяцев), и я устроила тест драйв для рюкзачка, детки в восторге).
А ещё мы легализовались я получила паспорт а сынок свидетельство о рождении и медальку "Родившимуся в Санкт-Петербурге". В три месяца сына весил 6130 и 62 см. не помню писала или нет.
Полина и Олеся приехали 9 апреля, и мы очень много гуляли по Санкт-Петербургу с колясками, за эти дни, как раз было солнышко. А 16 апреля ночью приехал брат Рома, у него 18 апреля день рождение, вот мы вместе и отмечали. Рома и Олеся оставили Полиночку на моё попечение и я отправила их в кино. Полина то на искусственном вскармливании. Потом они ещё два дня ездили по делам и по магазинам, а я с детками тусила))) Во-общем разнообразилась жизнь. А мужа я не видела,(ну виделись через скайп но я имею ввиду дома не видела) уже 2,5 месяца, соскучились жуть просто. Вот такие дела у нас)))
Это мы с Ростиславчиком, 8 апреля

Ростислав 18 апреля 2010

Ростислав с Ромой (Рома будет его крестным папой)


Ростислав с двоюродной сестренкой Полиной (она старше его на месяц и две недели)




Комментарии 7

  • Света,Сонечка и Полечка
    05:39 24 April 2010
    такие фотки замечательный,особенно последняя.класс.Ростислав уже такой большой,молодцы!!! а какая у него куртка моднявая,вот его мама наряжает
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    05:29 24 April 2010
    Ростик очаровашка! И поздравляем с покупочкой!
  • Елена+Дашуля+Анюта
    03:57 24 April 2010
    вы такие класснючиеее
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    22:46 23 April 2010
    А Ростик (можно??) симпатяжка! Такой уже подросший! И взгляд уже ого-го...
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    22:46 23 April 2010
    А Ростик (можно??) симпатяжка! Такой уже подросший! И взгляд уже ого-го...
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:14 23 April 2010
    Очаровательные детки!
  • Анна Мурманск
    20:10 23 April 2010
    ух ты разницы между детками почти невидно)) Ты отлично выглядиш! Вы вообще ВСЕ красавцы! Так держать!