24 November 2009, 08:40:07

Установщик двери

ставим межкомнатную дверь, шума и пыли в квартире капец...((( мой пузениш мне по органам прыгает веселуха у него там... а я как подумаю что когда уйдет установщик мне нужно будет все убрать...аж плохо блин, я же уже по человечески нагнуться не могу что бы обуться что уже говорить про пылесос и метлу... а от мужа дождешься они же у нас все безрукие и несчастные только говорят много, ОНИ ЖЕ работают...
Цирк сижу смотрю сейчас на установщика и удивляюсь где он такой взялся, я ожидала что прийдет дядько З ВУСАМИ и пыхтеть будет, а тут пришел вернее приехал на своей машине настоящий качек, ЗДОРОВЫЙ, КРАСИВЫЙ весь такой внимательный, я аж засмущялась со своим пузом))) видел бы его муж хи-хи)))

Комментарии 17

  • sampsa
    16:52 24 November 2009
    это как в анекдоте - Отец:"Сынок, ты кем хочешь быть?" Сын:"Мойщиком бассейнов, разносчиком пиццы..." Отец:"Жена!!! Сын снова нашел наши порнофильмы" :)))))
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    16:46 24 November 2009
    :)))) Веселые вы... Мой тоже "тычется" - глазки полные мольбы, а как сказала, что в среднем месяц потом нельзя, аж закатились. :) Но он у меня "наказаный" после последних событий. Поэтому никакой ему ласки, пущай носом в стенку сопит. Вчера для заглаживания вины даже согласился мне ногти на ногах постричь (!), и даже получилось (!).
  • Tatka
    13:38 24 November 2009
    не сбежит куда он денется)))))))
  • Kat_Rina
    13:33 24 November 2009
    а я ему не сразу всю страшную правду, а то ж сбегит))))
  • Tatka
    13:30 24 November 2009
    ты говоришь месяц, дай Бог месяц, месяц это когда без разрывов.
  • Tatka
    13:29 24 November 2009
    мой когда слышет по тел.там говорят что прийдется воздержаться на 2-3 недельки и какие там реакции, то он с таким видом:"-Слабаки!" а раньше помню когда лечила эрозию и нельзя было месяц так это вообще было выше наших сил, а сейчас так прывыкли что уже и не хочется, только вот бы захотелось))))
  • Kat_Rina
    13:20 24 November 2009
    А мой Андрюха ещё тычется))) расстоился, как узнал, что после родов месяц нельзя будет)))
  • Tatka
    12:56 24 November 2009
    Костик уже не хо....((( говорит что боится, я уже совсем большая))))))
  • Kat_Rina
    12:55 24 November 2009
    ой а пригласите ещё сантехника, пусть он залезет по пояс в шкаф с раковиной, и ты будешь лицезреть его попку))) а ппотом Костика вечерком наградишь секс-играми, на фоне разбушевавшегося воображения)))
  • Tatka
    11:43 24 November 2009
    Это Бени Бенасий)))))))
  • Валерия,Днепр
    11:10 24 November 2009
    Да...красивый мужчина ,устанавливающий дверь:-)) Это как клип был, вот не помню его название, где ну очень сексуальные женщины с отбойными молотками, дрелями и прочим инструментом и все мокрые, загорелые, фигуристые и все трясется в движении:-)
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    10:59 24 November 2009
    Ммм! Прям эротическая фантазия))
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    10:57 24 November 2009
    Хи-хи, я представляю, бедный установщик, думает, че эт она хзаикается??? :)))
  • Tatka
    08:52 24 November 2009
    Анюта у меня до его прихода красота была...
  • Tatka
    08:51 24 November 2009
    я аж как то стесняюсь... неа не любуюсь лажу по нашему сайтику... как то совесть не позволяет))) у меня муж тоже хорошего телосложения спортом много лет занимался я не жалуюсь, это наверно гармоны подшаливают... он меня что то спросит, а я как ребенок заикаюсь))))))))
  • Шапошник Аня
    08:51 24 November 2009
    Зато уберешь, и красота будет!
  • Света,Сонечка и Полечка
    08:49 24 November 2009
    хихи,представляю как ты им любуешься.