04 December 2009, 22:54:25

Как родить без разрывов (рецепт)

Моя сестра открыла мне отличный рецепт для тех кто скоро рожает, это нужно пить приблезительно за 2-недели до ПДР, моя сестра рожала у очень хорошего врача (доктор наук)10 лет назад заплатила ей не кислую сумму, вообщем покупаете яблочный сок (желательно который в банках продается 3-х л.)
НА 1 литр добавляет кусочек дрожжей (кусочек это половинку от пачки, а пачка как сырок, только живые дрожи не сухие) розбавляете это все и выпиваете в течения дня, каждый день по 1-л.
Эффект: стенки матки смягчаются... и так далие потому подобное не хо рекламой заниматься))) вообщем сестра кому советовала девушки были очень благодарны родили максимум с трещинами без разрывов вообще.
Завтра буду пробывать, когда рожу скажу правда или нет))) + это полезно!

Комментарии 15

  • Даруся, Тим 1 годик и малыш 28 н
    11:22 05 December 2009
    Я уже предвкушаю, что скажет мне мой ЖКТ!!! )))))))))) Я от разрывов делаю себе массаж промежности. Уже тааакой реальный результат!!! "смущенный смайлик" Но роды сами все покажут. В первые роды я порвалась на фиг на британский флаг! Еще и разрезали, пардон, от писи до попы. Восемь внутренних швов, восемь внешних! Шили без наркоза, потому что, кроме новокаина, у них ничего не было, а у меня на него реакция! Шили реально минут 20-30, я б еще двоих родила лучше, чем это! А потом обработка швов! В зажим кусок МАРЛИ (даже не ваты) и зеленкой по швам, как по струнам брынь-брынь!!! Одна была радость - кварцевание, после него реально боль проходила. Так одна дура мне сказала не 20 секунд полежать под кварцем, а 2 минуты, типа намечалось легкое воспаление. Ессно, я себе там все нах сожгла (реально как солнечный ожог) на внутренних сторонах ляжек от туда до колен!!! Еще больнее было! Так что сейчас нещадно себе все там растягиваю, как могу! И муж помогает! Ничче! Ткани эластичные, потом сожмутся на место (я надеюсь))))).
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:42 05 December 2009
    Дрожжи реально смущают - моя молочница неизбывная в восторге будет полагаю.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    08:39 05 December 2009
    и отёков у меня ни разу небыло
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    08:39 05 December 2009
    Может эластичнойсть и повысится, но если там всё узкое... а ребенок крупный... Порвемся или порежут, как меня в свое время:(
  • Дашка уже ТрИ
    07:57 05 December 2009
    Спасибо за рецепт! а вообще я рожала без разрыва в первый раз. Мне одна мед сестра говорила, что там у нас все природой предусмотрено, что ткани очень эластичны там, и могут разорваться, не выдержать нагрузки только отечные ткани. Я в первый раз следила за количеством воды. Не знаю результат или нет но без разрывов и швов!
  • Вера
    07:02 05 December 2009
    Не знаю верить этому иль нет..я думаю, что вот массаж помоч пожет точно и настрой конечно же
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:34 04 December 2009
    все мамочки переживают за малышей! я вот в роддоме отойти боялась в туалет думала что случиться(( а потом смеялась когда пару месяцев прошло. даст бог все пройдет хорошо! так вы уже уже скоро появитесь))) ждем от вас фоток))
  • Tatka
    23:29 04 December 2009
    39-40, и я родов вообще не боюсь и настроена и готова (надеюсь))) жду ребенка на свет с нетерпением, вообще я больше переживаю что бы с ребенком все хорошо было
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:26 04 December 2009
    я тебя понимаю))а какой срок уже? мне тоже ночью было ужасно спать! а вот с утра до обеда самое то))) еще за ночь вставала в 3 и в 6 стабильно!как готовил организм к родам и ребенку
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:26 04 December 2009
    я тебя понимаю))а какой срок уже? мне тоже ночью было ужасно спать! а вот с утра до обеда самое то))) еще за ночь вставала в 3 и в 6 стабильно!как готовил организм к родам и ребенку
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:24 04 December 2009
    я ничего ни делала! Самое главное для меня было насториться на роды! Я все смогу!И я все хорошо сделаю! И еще слушайся акушерку))внимательней. советик тебе от нас))
  • Tatka
    23:23 04 December 2009
    и это тоже...гости приехали..пока уложаться то утро будет((( + жара капец...
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:21 04 December 2009
    и моя мама 4 родила)) девочек к тому же)) Что бессоница мучает?
  • Tatka
    23:10 04 December 2009
    ну Алис я тебе завидую но не уверена что у меня так будет так как мама родила 4-ро и все с разрывами, боюсь за наслед.
  • Алиса&малышка Фатимка
    23:06 04 December 2009
    я родила быстро без разрывов и трещин!в 3 потуги)))