29 January 2010, 11:46:05

Каковы шансы родить здорового ребенка с сахарным диабетом...???

Каковы шансы родить здорового ребенка с сахарным диабетом девочки кто то из Вас есть у кого есть эта болезнь? у моей подруги инсулинозависимый - 1 тип

Комментарии 5

  • Ириша§Ксеня
    17:04 04 February 2010
    Я в роддоме лежала с девушкой, у которой инсулинозависимый диабет 1 типа, как и у твоей подруги, она родила на 2 дня позже меня здоровую девочку. её кесарили, "сахарные" дети крупные в плечах обычно, редко кто берется из врачей в роды пускать. Молоко у неё не пришло, неделю лежали в областной детской наблюдались вдоль и поперек. Сейчас у девочки аллергия на смеси, подходит только дорогая какая-то. А в целом здоровая, активная девчушка растет. (мы общаемся с ними)
  • Rainy Juli
    17:24 29 January 2010
    Нашла ссылку.Всё подробно описано.
  • Rainy Juli
    17:23 29 January 2010
    ht tp://endocrinology.mif-ua.com/archive/issue-2079/article-2114/print.html
  • Tatka
    17:15 29 January 2010
    ужассс...это просто капец
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    13:24 29 January 2010
    Шансы есть. Но это не в интернете надо спрашивать, а у эндокринолога. А вообще это сложно , но реальн. Просто нужно постоянно контролировать сахар, постоянно подкалывать инсулин, чтоб не было скачков. А это получается практически каждые 2 часа круглые сутки и днем, и ночью. Ну и диета обязательна!