26 February 2010, 11:53:17

Фигею с ответственной мамаши!!!

ВО Я ГОНЮ...ПОКА ТУТ с ваши переписывалась сожрала пол банки сгущенки!
караул! моему ребенку ниче не будет...???
самое интересное вообще не заметила...только сейчас выпучила глаза!!!

Комментарии 12

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    22:33 26 February 2010
    Танюш, не переживай, у меня муж мне все время говорит - А не слипнется? :))) Мы каждый день по банке съедаем! И нормально!!!
  • Kat_Rina
    22:06 26 February 2010
    ))) главное чтоб на банке мальчик был нарисован)))
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    14:50 26 February 2010
    Танюш! Я с чаем за день стока ее выпиваю!! Лактация прет)))
  • Margoritka&MamaJULY
    14:38 26 February 2010
    Вообще советую больше не повторять!детям сгущенку нельзя до трех лет ни в каком виде, даже в виде маминого молока!у нас от пары ложек была сыпь.Вообще это для мамы просто пару прыщечков, а для ребенка, тем более маленького, эти прыщички демонстрация того как у него плохо в кишечнике, так что берегите своих детишек!а тебе самой просто на фигуру повлиять может, если пристраститься конечно)))
  • ИринКа
    13:55 26 February 2010
    Хи:) Главное что удовольствие получила:) Думаю малявочке понравится:)
  • Влада-помада
    13:48 26 February 2010
    Смотря кто сьел. Если ты - то все ок. А ребенок - то конечно, что-то обсыпет.
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    13:41 26 February 2010
    не волнуйся! я тоже сегодня шоколадку целиком слопала! ))) Главное такого больше не повторять)))
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    12:44 26 February 2010
    так сгущенка это молоко и сахар. просто сахара очень много и могут появиться прыщики. А могут и не появиться
  • Альчонок♥Артёмушка
    12:25 26 February 2010
    Танюш, я когда-то целую банку сгущенки съела! Думала малому будет не очень хорошо, но все обошлось. Но впредь больше таких экспериментов не ставлю. :-)
  • Таня и Кира
    12:17 26 February 2010
    ну я конечно не имею ввиду общепризнанно вредные продукты
  • Таня и Кира
    12:16 26 February 2010
    девочки, да не бойтесь вы так всего этого!!! когда же как не сейчас проверять реакцию малышей на разные продукты?! ведь всё проходит через мамин организм и попадает малышу в ослабленном максимально очищеном виде. надо ВСЁ кушать понемногу и внимательно следить. это лучше, чем потом в годик самому малышу что-то давать и трястись за результат. пусть привыкает понемногу уже сейчас
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    12:09 26 February 2010
    ух, это я так в первые дни после возвращения домой по привычке мандаринку заточила и за второй потянулась, хорошо, мама присекла попытку. ) У нас ничего не было. Думаю, от сгущенки ничего не будет, если настоящая. Может, стоит в сахаре ограничить себя на сегодня.