Кручу верчу...и нЕфега не выходит...мне подарили слинг с кольцами уже давно и переодически я его вытягиваю и пробую ним пользываться...ребенок скручен в 3 погибели хоть убей, мама помагала папа момагал...
короче у меня руки с ...
хочу кенгурушку(((
блин посмотрела в инете эти слинги и не дешевые!
жалко...если бы кто то показал на деле...
ЗЛАЯЯЯ! СЛИГ БЛИН ЁмаЁ
Комментарии 17
-
Девочка прелесть!
-
Ах, Катюшка маленькое чудо!!! А я вот тоже хочу кенгуру... Но пока еще не решилась.
-
а я купила сама и недешовый. а потом за те же деньги продала через инет. не пригодился
-
ааа красотуня!! Тань не знаю, но мое мнение это трата денег. Я упрасила кенгурушку у мужу и что? она не стала сидеть там! и кричала когда я ее туда устраивала)) вот так вот)
-
вот инструкция
breastfeeding.narod.ru/sling/babysling.html
-
www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php Здесь смотрела? Я только после их инструкций смогла толково свой слинг завязать. По книжке не получалось.
-
БОЗЕНЬКИ, КАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ!! КАК ДВА ГЛУБОКИХ ОКЕАНА. ЗАЙДИ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН, где их продают и пусть покажут, или продай и купи кенгуру у нас был Кикк Ю энд Ми= очень классный
-
Я малого за две секунды укладываю! Не знаю, надо ли тебе это писать, но делаю так: одеваю слинг подушкой назад на правое плечо, малого кладу на левое плечо, ножки заправляю под низ слинга, расправляю по спинке и опускаю его в лежачем положении. Где ткань лишняя - подтягиваю за хвост. Спинка получается ровненькая, ножки торчат у меня из-под правой руки, маськин спит, как ангелочек, а у меня обе руки свободны! Он у тебя такой красивый! Черный! Супер! Потренируйся, за 1 день научишься!
-
а мы сейчас слинг с кольцами пользуем активно по вечерам, когда мне хочется поесть, а малявочке повредничать хочется. вот и сейчас так. Ты сначала "потренируйся на кошках"и когда у ребенка хорошее настроение. и только тогда принимай решение, использовать слинг или нет.
-
ага что то жаба давит))) от 450 грн...а мне понравился вообще за 800...
-
во-во, там понятнее. я когда купила свой слинг е могла разобраться. как зашла на этот сайт сразу все получилось. а эрго рюкзак купите как старше будете. ;)
-
спасибо Cаш там понятней... буду пока не сдаваться эти эрго рюкзак вообще дорогущий и мне не нравится что там нельзя в горизонтальном положении спать
-
Я свой за 450 брала с сумкой. Почитай эргорюкзаки фирмы Кики
-
а сколько он стоит?
-
h ttp://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php
-
Продавай слинг, покупай эргорюкзак))
-
Во мать уже ошибки даже в темах делаю... :cry: