05 August 2011, 13:08:28

Были в гостях у Катюши и Остапушки! (Katty feat Ostik)( фото)

Долго думала что напишу здесь...столько мыслей было в Бердянске каждый раз когда я ложилась спать я добавляла слова в свою мысленную темку "нужно будет еще не забыть написать какая у нас получилась солянка классная" в общем всего было много и только ХОРОШЕГО поверте!
Была я в гостях там полных 5 дней, и ездили и ходили на море, были в центре с детьми и без колясок, в общем как для меня ленивой отдых или наше знакомство в реале было АКТИВНЫМ!
для Кати и кому интересно, этот человечек запал мне в душу, наши разговори до 02 ночи не прошли даром))) много чего разного мы узнали, начерпали полезного, говорили по душам много, Катя очень интересный и разносторонний человек
виделись мы не последний раз это точно!
Детки хорошо подружились ну не без того что порой не могли поделить игрушку но все решалась легко, Остап в жизни добрый и милый колобочек, такой улыбчивый)
Уезжала с грузом на душе
и часть фото с нашего отдыха, остальные выложу позже, может Катя еще что то черканети и выложит фото, интересно что она еще думает по поводу всего) и нас тоже)
Извините что мало ин-ции) все остальное будет при нас)))
















Комментарии 13

  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    14:08 07 August 2011
    Девченки, молодцы! Вот что значит дружба!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    08:11 07 August 2011
    суперские фото!!! С шариками и не только! Видно, что классно пообщались и отдохнули и малышня здружились!
  • *Тa*Ми*
    11:17 06 August 2011
  • Настя & сладунчик)
    08:49 06 August 2011
    Классная фотка с шариками!!
  • Kat_Rina
    18:51 05 August 2011
    ООО!!! итс МИ!!! да уж!! опередила меня Танюша!!! Следом я напишу мой взгляд на происходящее. К слову... это только 1/6 всех фото))) в общем это только начало!!!
  • Наталия Воробей
    17:03 05 August 2011
    Красивые какие))) Классно, что у вас такой отдых получился) Дружба - это прекрастно)
  • Юлия (Львов)
    15:24 05 August 2011
    Умнички,что встретились!Детки и мамы просто супер!
  • A)A&O&E
    15:20 05 August 2011
    Фотки классные,позитива много!Вы такие счастливые,дети красивые..Катюшины хвостики-это что-то Фото,где детки с шарами-очень и очень понравилось!
  • Elena, Mili und Fabi
    14:25 05 August 2011
    Обалденные фотки Молодцы к друг другу в гости ездите. общаетесь
  • Zoya (J.E.T.)
    14:19 05 August 2011
    klassnie fotki, vi takie zagorelie i krasivie, a deti voobshee slov net!
  • TS=DV
    14:15 05 August 2011
    детки прелестные!! а Вы просто красавицы!!!
  • Julia♡Liza
    13:20 05 August 2011
  • Мария@Гришаня
    13:14 05 August 2011
    красоточки , а малышня такая забавная