посоветуйте хлебопечку так приблизительно за 1000грн.
или у кого какие есть?
и какие важные критерии у них должны быть.
посоветуйте хлебопечку
Комментарии 4
-
Танюш, у меня такая ht tp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT96696/index.html Пользуюсь чуть больше месяца, но выбирала долго. Начиталась отзывов и решила не переплачивать за "название".
-
у мамы deLonghe ht tp://www.mobilluck.com.ua/katalog/bread_oven/Delonghi/Delonghi-BDM_1200_S-12410.html , брали пару лет назад за грвен 700. работает хорошо. Хлеб хорошо пропекается и вкусный. замешивает тесто на все, что нужно. Гарантия была на 12 месяцев.
-
У моей кумы хлебопечка где то за 500 гр. Печет изумительно и хлеб и кексы. Даже варили в ней варенье с киви. А выбирать надо по весу буханки, что бы не пришлось в последствии печь две буханки вместо одной.
-
У моих родителей Скарлетт,где-то так и стоит,там немного функций,но хлеб получается вкусный и несколько дней свежий,не то,что магазинный.