14 July 2012, 21:41:32

вопрос про каки)

привет ночничкам) сейчас у меня на ноуте 00-33, че так поздно зашла? сижу читаю разные блоги про зеленые какашки и по правде уже запуталась плохо это или все же нет, кто пишет что на гв это нормально то пишут нет, не так давно я смотрела Комаровского он говорил что такого понятия как дисбактериоз вообще нет, и что когда в анализах пишут стафилаккок тоже не правильно так как он есть у всех. Короче суть не в этом, хочу вас еще вскЖЕ спросить мне беспокоится? стоить давать Хилак?яили нет? он жутко кислый малая не хочет его пить. ноут разряжается(((
завтра сюда уже загляну! споки ноки!

Комментарии 6

  • Анетта&Вероника&Эмилия
    10:36 15 July 2012
    Соглашусь с Mary! Линекс хороший препарат, да и с водичкой вкус его нейтральный, молочно-сладкий даже такой. Я Веронике давала его с антибиотиком и все хорошо было)
  • Татьяна
    09:32 15 July 2012
    Даже зарегистрировалась. Я как то заметила что у моих, зеленые какахи были только тогда, когда кормила их за одно кормление из двух грудей. А потом все выравнивалось.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    07:20 15 July 2012
    Нам выписывали по пол капсулки линекса 2 раза в день добавлять в питание, были еще на гв - поэтому разбавляла водичкой или молочком в ложечке и вливала. помогло быстро
  • Ира* А *Н*
    05:43 15 July 2012
    у нас каки тоже плохие, прописали биогаю, вот думаю давать или нет. А креон с Ариной мы пили, помог.
  • Zoya (J.E.T.)
    23:33 14 July 2012
    У Иден были зеленоватые каки и темнозеленые, но все было в порядке, я не парилась особо, потом прошло. У Тали ярко оранжевые Сама то она как?
  • ТатьянкаЭльф/доча Лисуня
    22:44 14 July 2012
    Танюша, если у вас в аптеках есть препарат Примадофилус-то лучше его подавай. Лк.средством он не является, идет как БАД, но животик и каки точно лучше станут! Яв свое время с Лиз намучалась с этими зелеными слизистыми каками. Помог Креон и Примадофилус! Ездили тогда к хорошему доктору-он и прописал. Но анализы мы все равно сдавали, результат был не очень...Препараты пили около месяца-все стало отлично! так что если сейчас возникают какие-то проблемы с каками-сразу Примадофилус даю.